Астана: +7 (7172) 72 77 02
Алматы: +7 (727) 35 05 911
рады помочь!

ИБУФЕН (Ибупрофен) / IBUFEN

ИБУФЕН (Ибупрофен) / IBUFEN
    --
в заказ!
Условия отпуска: без рецепта
Категория: Ибупрофен
Тип упаковки: сусп. д/перорал. прим. 100 мг/5 мл фл. 100 г / 1 шт.
Артикул: 21766
Производитель: Medana Pharma (Польша)
Наличие: нет в наличии
смотрите также АНАЛОГИ/ЗАМЕНИТЕЛИ

Посмотреть/скрыть инструкцию

Описание / Инструкция ИБУФЕН (Ибупрофен) / IBUFEN

Фармакологические свойства

Фармакодинамика. Ибуфен обладает жаропонижающим, анальгезирующим и противовоспалительным действием.Механизм жаропонижающего действия реализуется за счет центрального и периферического компонентов. Центральное действие Ибуфена состоит в блокировании ЦОГ арахидоновой кислоты в ЦНС. Это приводит к снижению синтеза простагландинов, в результате чего нормализуется температура тела. Периферический компонент жаропонижающего действия Ибуфена обусловлен ингибированием процессов синтеза простагландинов в поврежденных тканях, что вызывает снижение активности воспаления.Эффект снижения температуры тела начинается уже через 30 мин после применения препарата, а его максимальное действие проявляется через 3 ч.Жаропонижающее и анальгезирующее действие проявляется раньше и при более низких дозах, чем противовоспалительное действие. Ибуфен ингибирует агрегацию тромбоцитов.Фармакокинетика. После перорального применения более 80% ибупрофена всасывается в ЖКТ, достигая максимальной концентрации в плазме крови через 1–2 ч. Связывается с белками плазмы крови (в большей степени с альбуминами) более чем на 90%. Препарат медленно проникает в полость суставов. Максимальная концентрация в синовиальной жидкости отмечается через 5–6 ч после перорального применения.Не кумулирует в организме. Метаболизируется в основном в печени до образования двух неактивных метаболитов, которые быстро и почти полностью выделяются почками.60–90% выводится с мочой в виде метаболитов и их продуктов, соединений с глюкуроновой кислотой. Некоторое количество (10%) выводится в неизмененном виде. Период полувыведения составляет 2 ч. После приема однократной дозы препарат полностью выводится из организма в течение 24 ч.

Показания

— повышенная температура тела при лихорадочных состояниях различного генеза (в т.ч. при ОРВИ, гриппе, при детских инфекциях, при поствакцинальных реакциях); — болевой синдром различной этиологии (в т.ч. боль в горле, головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, миалгия, болезненное прорезывание зубов, послеоперационые боли, посттравматические боли, альгодисменорея); — воспалительные и дегенеративные заболевания суставов и позвоночника (в т.ч. ревматоидный артрит, юношеский артрит, анкилозирующий спондилит).

Применение

Препарат принимают внутрь, после еды. Перед употреблением флакон следует взболтать до получения однородной суспензии. Доза устанавливается в зависимости от возраста и массы тела ребенка. При расчете дозы следует учитывать, что 5 мл суспензии содержат 100 мг ибупрофена. Средняя разовая доза составляет 5-10 мг/кг массы тела ребенка 3-4 Максимальная суточная доза составляет 20-30 мг/кг массы тела. Прием препарата можно повторять каждые 6-8 ч. Не следует превышать максимальной суточной дозы. Жаропонижающий эффект Ибуфена развивается уже через 30 мин после приема и продолжается в течение 6-8 ч. Пациента следует предупредить, что при отсутствии жаропонижающего эффекта в течение 2 дней и анальгезирующего эффекта в течение 3 дней необходимо обратиться к врачу. Детям в возрасте от 6 мес до1 года препарат может назначать только врач.

Противопоказания

— язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения; — приступы бронхоспазма, связанные с приемом ацетилсалициловой кислоты или других НПВС (в анамнезе); — полипы носа; — ангионевротический отек; — снижение слуха; — гемофилия, нарушения свертывания крови, геморрагические диатезы; — дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; — выраженные нарушения функции печени; — выраженные нарушения функции почек; — выраженная сердечная недостаточность; — артериальная гипертензия; — детский возраст до 6 мес (масса тела менее 7 кг); — повышенная чувствительность к ибупрофену или к другим НПВС, а также к вспомогательным компонентам препарата.

Побочные эфекты

Препарат в целом хорошо переносится. Побочные эффекты развиваются редко. Со стороны пищеварительной системы: тошнота, боли в животе, запор, рвота, диарея, повышение активности АЛТ, АСТ, ЩФ; редко - эрозивно-язвенные поражения ЖКТ (в т.ч. осложненные кровотечением). Со стороны ЦНС: головная боль, головокружение, сонливость, дезориентация, депрессия; редко - нарушения зрения (токсическая амблиопия); в отдельных случаях - асептический менингит. Со стороны системы кроветворения: тромбоцитопения, агранулоцитоз. Со стороны мочевыделительной системы: редко - повышение концентрации мочевой кислоты в сыворотке крови, нарушение функции почек. Аллергические реакции: крапивница, сыпь, зуд, приступы бронхоспазма (у предрасположенных пациентов).

Особые указания

с осторожностью нужно применять препарат пациентам с:•системной красной волчанкой и системными заболеваниями соединительной ткани;•хроническим воспалением кишечника (язвенный колит, болезнь Крона);•АГ и/или заболеваниями сердца;•нарушением функции почек;•нарушением функции печени;•нарушением свертывания крови (ибупрофен может удлинять время кровотечения);•после обширных оперативных вмешательств.Частоту проявления и интенсивность побочных реакций можно минимизировать, применяя препарат в наиболее низкой эффективной дозе и наиболее короткий период.У пациентов, в анамнезе которых имеется БА или аллергия, может возникнуть бронхоспазм.Больным с выраженной дегидратацией нужно обеспечить поступление достаточного количества жидкости. Необходимо соблюдать особую осторожность при применении препарата у детей с выраженной дегидратацией при диарее, применении диуретиков. В таких случаях необходимо обеспечить тщательный контроль диуреза и функции почек.Существует риск возникновения кровотечений из ЖКТ, появления язв или их перфорации. При возникновении кровотечения или язвы ЖКТ, нужно немедленно прекратить прием препарата. Пациентам с заболеваниями ЖКТ в анамнезе необходимо принимать препарат в наиболее возможно низкой дозе и с осторожностью относиться к одновременному приему других препаратов (например ГКС или таких антикоагулянтов, как варфарин, или антитромбоцитарные препараты, такие как ацетилсалициловая кислота).Клинические испытания свидетельствуют, что применение ибупрофена, особенно длительный период в высоких дозах (2400 мг в сутки), могут несколько повышать риск тромботических явлений в артериях (инфаркт миокарда и инсульт).Сообщалось о единичных случаях токсической амблиопии во время приема ибупрофена, поэтому пациентам нужно сообщать врачу о любых нарушениях зрения.После появления первых симптомов, таких как кожная сыпь, изменения на слизистой оболочке полости рта или других симптомов гиперчувствительности, прием препарата нужно прекратить.Существуют некоторые данные о том, что препараты, которые являются ингибиторами ЦОГ (синтез простагландинов), могут ухудшать фертильность у женщин, влияя на овуляцию. Это явление исчезает после прекращения лечения.Пациентам с редкой наследственной патологией, связанной с непереносимостью фруктозы, плохим усвоением глюкозы и галактозы или недостаточностью сахаразы-изомальтазы нельзя применять этот препарат.Применение в период беременности и кормления грудью. Поскольку отсутствует достаточное количество данных относительно безопасности применения ибупрофена в период беременности, женщинам следует избегать применения препарата на протяжении первых 6 мес беременности.Ибупрофен противопоказан в III триместр беременности в связи с возможной задержкой родов, а также увеличением их продолжительности в связи с преждевременным закрытием артериального протока плода с развитием легочной гипертензии у новорожденного, усилением кровотечения у матери ребенка, а также отеков у матери.Ибупрофен в небольших количествах проникает в грудное молоко.Во время лечения препаратом кормление грудью следует прекратить.Дети. Не назначают детям до 3 мес жизни и с массой тела <5 кг.Способность влиять на скорость реакции при управлении транспортными средствами или работе с другими механизмами. Необходимо ограничить управление транспортными средствами или работу с другими механизмами при появлении побочных симптомов: головной боли и головокружения, дезориентации, депрессии, нарушения зрения.

Взаимодействие

ибупрофен (как и другие НПВП) нельзя применять одновременно с:•ацетилсалициловой кислотой или другими НПВП в связи с высоким риском развития побочных реакций;•гипертензивными средствами — НПВП могут снижать эффект этих препаратов;•гипотензивными препаратами и диуретиками — получено несколько сообщений о том, что эффект этих препаратов может быть снижен, возможно повышение риска развития реакции со стороны почек;•антикоагулянтами — ограниченные клинические данные показывают, что НПВП могут усиливать эффект этих препаратов и повышают риск развития кровотечения;•литием и метотрексатом — имеются данные о том, что НПВП могут повышать уровень лития и метотрексата в плазме крови и усиливать токсическое действие метотрексата; рекомендуется контролировать уровень лития и метотрексата в сыворотке крови;•зидовудином — есть данные об удлинении времени кровотечения у пациентов, которые одновременно принимали ибупрофен и зидовудин;•ГКС — повышенный риск побочных реакций со стороны ЖКТ;•циклоспоринами — имеются данные о возможном взаимодействии препаратов, что может привести к повышению риска нефротоксичности.

Передозировка

при применении Ибуфена в рекомендованных дозах передозировка маловероятна.Были описаны такие проявления передозировки ибупрофена у детей: нарушения со стороны ЖКТ, тошнота, рвота, боль в животе, геморрагический диатез, депрессия, метаболический ацидоз, артериальная гипотензия, брадикардия, судороги, апноэ, сонливость, нарушение функции печени и почек, головокружение, головная боль, нистагм, нарушение зрения, шум в ушах, редко — потеря сознания.Особенно склонны к передозировке дети в возрасте до 5 лет, которая проявляется у них такими симптомами, как апноэ, судороги и кома. У пациентов с БА возможно осложнение течения астмы.Развитие серьезных осложнений, связанных с токсическим действием препарата, наиболее вероятно после приема в дозе, превышающей 400 мг/кг массы тела (то есть 80 рекомендованных разовых доз).Лечение: специфического антидота нет. Применяется симптоматическая и поддерживающая терапия. Возможен прием активированного угля на протяжении 1 ч после применения препарата.

Условия хранения

Препарат следует хранить в защищенном от света месте при комнатной температуре. Срок годности - 3 года.

Список городов для доставки

Абай Акколь Аксай Аксу Актау Актобе Алга Алматы Аральск Аркалык Арысь Астана Атбасар Атырау Аягоз Байконыр Балхаш Булаево Державинск Ерейментау Есик Есиль Жанаозен Жанатас Жаркент Жезказган Жем Жетысай Житикара Зайсан Зыряновск Казалинск Кандыагаш Капчагай Караганда Каражал Каратау Каркаралинск Каскелен Кентау Кокшетау Костанай Кульсары Курчатов Кызылорда Ленгер Лисаковск Макинск Мамлютка Павлодар Петропавловск Приозёрск Риддер Рудный Сарань Сарканд Сарыагаш Сатпаев Семей Сергеевка Серебрянск Степногорск Степняк Тайынша Талгар Талдыкорган Тараз Текели Темир Темиртау Туркестан Уральск Усть-Каменогорск Ушарал Уштобе Форт-Шевченко Хромтау Шардара Шалкар Шар Шахтинск Шемонаиха Шу Шымкент Щучинск Экибастуз Эмба



Сервис Ликитория помогает найти, зарезервировать, купить по цене производителя ИБУФЕН (Ибупрофен) / IBUFEN или подобрать к данному препарату аналоги и заменители, ознакомиться с инструкцией и описанием.
Выбранные Вами лекарства и препараты могут быть доставлены по указанному Вами адресу в Казахстане - Алматы, Астане, других городах.



Смотрите также аналоги:

крем, туба 100 г / 1 шт.
Dolorgiet

    4352 тенге
в заказ!
крем, туба 100 г / 1 шт.
Dolorgiet

    2795 тенге
в заказ!
табл. 200 мг контурн. ячейк. уп. / 50 шт.
Дарница

    996 тенге
в заказ!
сусп. оральн. 100 мг/5 мл банка 100 мл 2 % / 1 шт.
Борщаговский ХФЗ

    1089 тенге
в заказ!
сусп. оральн. 100 мг/5 мл фл. полимер. 100 мл 2 % / 1 шт.
Борщаговский ХФЗ

    1093 тенге
в заказ!
табл. п/о 200 мг саше / 2 шт.
US Pharmacia

Доступно под заказ
в заказ!
табл. п/о 200 мг блистер / 10 шт.
US Pharmacia

Доступно под заказ
в заказ!
табл. п/о 200 мг банка / 50 шт.
US Pharmacia

Доступно под заказ
в заказ!
табл. п/сах. оболочкой 400 мг блистер / 24 шт.
US Pharmacia

Доступно под заказ
в заказ!
табл. п/сах. оболочкой 400 мг блистер / 12 шт.
Unilab

Доступно под заказ
в заказ!
капс. 200 мг / 6 шт.
US Pharmacia

Доступно под заказ
в заказ!
капс. 200 мг / 10 шт.
US Pharmacia

Доступно под заказ
в заказ!
табл. п/о 200 мг контурн. ячейк. уп. / 50 шт.
Борщаговский ХФЗ

    849 тенге
в заказ!
табл. 0.2 / 10 шт.
Технолог

Доступно под заказ
в заказ!
табл. п/о 0,2 г банка 200 мг / 50 шт.
Технолог

Доступно под заказ
в заказ!
табл. п/о 200 мг блистер / 50 шт.
Технолог

    839 тенге
в заказ!
капс. пролонг. дейст. 300 мг контурн. ячейк. уп. / 10 шт.
Борщаговский ХФЗ

Доступно под заказ
в заказ!
капс. пролонг. дейст. 300 мг контурн. ячейк. уп. / 20 шт.
Борщаговский ХФЗ

    1339 тенге
в заказ!
сусп. д/перорал. прим. 100 мг/5 мл фл. 100 г / 1 шт.
Medana Pharma

Доступно под заказ
в заказ!
табл. п/о 400 мг / 10 шт.
Berlin-Chemie/Menarini Group

    1534 тенге
в заказ!
табл. п/о 400 мг / 20 шт.
Berlin-Chemie/Menarini Group

    2740 тенге
в заказ!
табл. п/плен. оболочкой 200 мг / 10 шт.
Mepha

Доступно под заказ
в заказ!
табл. п/плен. оболочкой 200 мг / 20 шт.
Mepha

Доступно под заказ
в заказ!
табл. 200 мг / 12 шт.
Boots Healthcare International

Доступно под заказ
в заказ!
табл. п/о 200 мг / 24 шт.
Reckitt Benckiser Healthcare International

Доступно под заказ
в заказ!
табл. п/о 200 мг / 12 шт.
Reckitt Benckiser Healthcare International

    1857 тенге
в заказ!
табл. п/о 200 мг / 24 шт.
Reckitt Benckiser Healthcare International

    3196 тенге
в заказ!
табл. 200 мг / 6 шт.
Boots Healthcare International

Доступно под заказ
в заказ!
табл. п/о 200 мг / 6 шт.
Reckitt Benckiser Healthcare International

    1169 тенге
в заказ!
сусп. д/перорал. прим. 100 мг/5 мл фл. 100 мл / 1 шт.
Boots Healthcare International

    3098 тенге
в заказ!
сусп. д/перорал. прим. 100 мг/5 мл фл. 100 мл, с клубничным вкусом 2 % / 1 шт.
Reckitt Benckiser Healthcare International

    2818 тенге
в заказ!
сусп. д/перорал. прим. 100 мг/5 мл фл. 100 мл 2 % / 1 шт.
Reckitt Benckiser Healthcare International

Доступно под заказ
в заказ!
сусп. д/перорал. прим. 100 мг/5 мл фл. 100 мл 2 % / 1 шт.
BCM

    3098 тенге
в заказ!
супп. ректал. 60 мг / 10 шт.
Reckitt Benckiser Healthcare International

Доступно под заказ
в заказ!
супп. ректал. 60 мг / 10 шт.
Famar

    2087 тенге
в заказ!
сусп. д/перорал. прим. 100 мг/5 мл фл. 100 мл, с апельсиновым вкусом 2 % / 1 шт.
Reckitt Benckiser Healthcare International

    2955 тенге
в заказ!
капс. 200 мг / 4 шт.
Reckitt Benckiser Healthcare International

Доступно под заказ
в заказ!
капс. 200 мг / 10 шт.
Reckitt Benckiser Healthcare International

Доступно под заказ
в заказ!
капс. 200 мг / 10 шт.
Banner Pharmakaps Europe

Доступно под заказ
в заказ!
табл. п/о 400 мг / 12 шт.
Reckitt Benckiser Healthcare International

Доступно под заказ
в заказ!
табл. п/о 400 мг / 12 шт.
Reckitt Benckiser Healthcare International

    2535 тенге
в заказ!
гран. д/оральн. р-ра 200 мг пакет, с мятным вкусом / 12 шт.
Zambon Group

Доступно под заказ
в заказ!
табл. п/о 400 мг / 6 шт.
Zambon Group

Доступно под заказ
в заказ!
гран. д/п р-ра д/перор. прим. 200 мг пакет / 12 шт.
Zambon Group

Доступно под заказ
в заказ!
Помощь
Как найти медикаменты
Найти интересующее лекарство и его аналоги Вы сможете даже, если не уверены в правильности написания его названия.
Подробнее
Обмен и возврат медикаментов
Согласно Правилам реализации лекарственных средств лекарственные средства, предметы санитарной гигиены, лекарственные косметические средства должного качества не подлежат обмену или возврату.
Подробнее
Поиск и резервирование лекарств, препаратов, медикаментов
Информация о поиске на сервисе Ликитория
Подробнее
Способы оплаты
21 Июня 2020
Дорогие медики, желаем, чтобы ваши надежды и мечты сбывались.
14 Июня 2020
Переливание крови и продуктов крови позволяет ежегодно спасать миллионы человеческих жизней.
specpredlozhenie
ДОЛГИТ крем (Ибупрофен) / DOLGIT cream
ДОЛГИТ крем (Ибупрофен) / DOLGIT cream
крем, туба 100 г / 1 шт.
    4352 тенге
ДОЛГИТ крем (Ибупрофен) / DOLGIT cream
ДОЛГИТ крем (Ибупрофен) / DOLGIT cream
крем, туба 100 г / 1 шт.
    2795 тенге
ИБУПРОФЕН-ДАРНИЦА / IBUPROFEN-DARNITSA
ИБУПРОФЕН-ДАРНИЦА / IBUPROFEN-DARNITSA
табл. 200 мг контурн. ячейк. уп. / 50 шт.
    996 тенге
БОФЕН / BOFEN
БОФЕН / BOFEN
сусп. оральн. 100 мг/5 мл банка 100 мл 2 % / 1 шт.
    1089 тенге
БОФЕН / BOFEN
БОФЕН / BOFEN
сусп. оральн. 100 мг/5 мл фл. полимер. 100 мл 2 % / 1 шт.
    1093 тенге
ИБУПРОМ (Ибупрофен) / IBUPROM
ИБУПРОМ (Ибупрофен) / IBUPROM
табл. п/о 200 мг саше / 2 шт.
Доступно под заказ
ИБУПРОМ (Ибупрофен) / IBUPROM
ИБУПРОМ (Ибупрофен) / IBUPROM
табл. п/о 200 мг блистер / 10 шт.
Доступно под заказ
ИБУПРОМ (Ибупрофен) / IBUPROM
ИБУПРОМ (Ибупрофен) / IBUPROM
табл. п/о 200 мг банка / 50 шт.
Доступно под заказ
ИБУПРОМ МАКС (Ибупрофен) / IBUPROM MAX
ИБУПРОМ МАКС (Ибупрофен) / IBUPROM MAX
табл. п/сах. оболочкой 400 мг блистер / 24 шт.
Доступно под заказ
ИБУПРОМ МАКС / IBUPROM MAX
ИБУПРОМ МАКС / IBUPROM MAX
табл. п/сах. оболочкой 400 мг блистер / 12 шт.
Доступно под заказ
ИБУПРОМ СПРИНТ КАПС / IBUPROM SPRINT CAPS
ИБУПРОМ СПРИНТ КАПС / IBUPROM SPRINT CAPS
капс. 200 мг / 6 шт.
Доступно под заказ
ИБУПРОМ СПРИНТ КАПС / IBUPROM SPRINT CAPS
ИБУПРОМ СПРИНТ КАПС / IBUPROM SPRINT CAPS
капс. 200 мг / 10 шт.
Доступно под заказ
ИБУПРОФЕН / IBUPROFEN
ИБУПРОФЕН / IBUPROFEN
табл. п/о 200 мг контурн. ячейк. уп. / 50 шт.
    849 тенге
ИБУПРОФЕН / IBUPROFEN
ИБУПРОФЕН / IBUPROFEN
табл. 0.2 / 10 шт.
Доступно под заказ
ИБУПРОФЕН / IBUPROFEN
ИБУПРОФЕН / IBUPROFEN
табл. п/о 0,2 г банка 200 мг / 50 шт.
Доступно под заказ
ИБУПРОФЕН / IBUPROFEN
ИБУПРОФЕН / IBUPROFEN
табл. п/о 200 мг блистер / 50 шт.
    839 тенге
ИБУТАРД 300 / IBUTARD 300
ИБУТАРД 300 / IBUTARD 300
капс. пролонг. дейст. 300 мг контурн. ячейк. уп. / 10 шт.
Доступно под заказ
ИБУТАРД 300 / IBUTARD 300
ИБУТАРД 300 / IBUTARD 300
капс. пролонг. дейст. 300 мг контурн. ячейк. уп. / 20 шт.
    1339 тенге
ИБУФЕН (Ибупрофен) / IBUFEN
ИБУФЕН (Ибупрофен) / IBUFEN
сусп. д/перорал. прим. 100 мг/5 мл фл. 100 г / 1 шт.
Доступно под заказ
ИМЕТ / IMET
ИМЕТ / IMET
табл. п/о 400 мг / 10 шт.
    1534 тенге
ИМЕТ / IMET
ИМЕТ / IMET
табл. п/о 400 мг / 20 шт.
    2740 тенге
ИРФЕН-200 КВИКТАБ / IRFEN-200 KVIKTAB
ИРФЕН-200 КВИКТАБ / IRFEN-200 KVIKTAB
табл. п/плен. оболочкой 200 мг / 10 шт.
Доступно под заказ
ИРФЕН-200 КВИКТАБ / IRFEN-200 KVIKTAB
ИРФЕН-200 КВИКТАБ / IRFEN-200 KVIKTAB
табл. п/плен. оболочкой 200 мг / 20 шт.
Доступно под заказ
НУРОФЕН / NUROFEN
НУРОФЕН / NUROFEN
табл. 200 мг / 12 шт.
Доступно под заказ
НУРОФЕН / NUROFEN
НУРОФЕН / NUROFEN
табл. п/о 200 мг / 24 шт.
Доступно под заказ
НУРОФЕН / NUROFEN
НУРОФЕН / NUROFEN
табл. п/о 200 мг / 12 шт.
    1857 тенге
НУРОФЕН / NUROFEN
НУРОФЕН / NUROFEN
табл. п/о 200 мг / 24 шт.
    3196 тенге
НУРОФЕН / NUROFEN
НУРОФЕН / NUROFEN
табл. 200 мг / 6 шт.
Доступно под заказ
НУРОФЕН / NUROFEN
НУРОФЕН / NUROFEN
табл. п/о 200 мг / 6 шт.
    1169 тенге
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ / NUROFEN FOR CHILDREN
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ / NUROFEN FOR CHILDREN
сусп. д/перорал. прим. 100 мг/5 мл фл. 100 мл / 1 шт.
    3098 тенге
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ / NUROFEN FOR CHILDREN
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ / NUROFEN FOR CHILDREN
сусп. д/перорал. прим. 100 мг/5 мл фл. 100 мл, с клубничным вкусом 2 % / 1 шт.
    2818 тенге
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ / NUROFEN FOR CHILDREN
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ / NUROFEN FOR CHILDREN
сусп. д/перорал. прим. 100 мг/5 мл фл. 100 мл 2 % / 1 шт.
Доступно под заказ
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ / NUROFEN FOR CHILDREN
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ / NUROFEN FOR CHILDREN
сусп. д/перорал. прим. 100 мг/5 мл фл. 100 мл 2 % / 1 шт.
    3098 тенге
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ / NUROFEN FOR CHILDREN
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ / NUROFEN FOR CHILDREN
супп. ректал. 60 мг / 10 шт.
Доступно под заказ
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ / NUROFEN FOR CHILDREN
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ / NUROFEN FOR CHILDREN
супп. ректал. 60 мг / 10 шт.
    2087 тенге
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ / NUROFEN FOR CHILDREN
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ / NUROFEN FOR CHILDREN
сусп. д/перорал. прим. 100 мг/5 мл фл. 100 мл, с апельсиновым вкусом 2 % / 1 шт.
    2955 тенге
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП / NUROFEN ULTRAKAP
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП / NUROFEN ULTRAKAP
капс. 200 мг / 4 шт.
Доступно под заказ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП / NUROFEN ULTRAKAP
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП / NUROFEN ULTRAKAP
капс. 200 мг / 10 шт.
Доступно под заказ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП / NUROFEN ULTRAKAP
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП / NUROFEN ULTRAKAP
капс. 200 мг / 10 шт.
Доступно под заказ
НУРОФЕН ФОРТЕ / NUROFEN FORTE
НУРОФЕН ФОРТЕ / NUROFEN FORTE
табл. п/о 400 мг / 12 шт.
Доступно под заказ
НУРОФЕН ФОРТЕ / NUROFEN FORTE
НУРОФЕН ФОРТЕ / NUROFEN FORTE
табл. п/о 400 мг / 12 шт.
    2535 тенге
ФАСПИК (Ибупрофен) / FASPIC
ФАСПИК (Ибупрофен) / FASPIC
гран. д/оральн. р-ра 200 мг пакет, с мятным вкусом / 12 шт.
Доступно под заказ
ФАСПИК (Ибупрофен) / FASPIC
ФАСПИК (Ибупрофен) / FASPIC
табл. п/о 400 мг / 6 шт.
Доступно под заказ
ФАСПИК с мятным вкусом / FASPIC with mint flavor
ФАСПИК с мятным вкусом / FASPIC with mint flavor
гран. д/п р-ра д/перор. прим. 200 мг пакет / 12 шт.
Доступно под заказ