Астана: +7 (7172) 72 77 02
Алматы: +7 (727) 35 05 911
рады помочь!

ПАНАДОЛ БЕБИ / PANADOL BEBI

ПАНАДОЛ БЕБИ / PANADOL BEBI
    1648 тенге
в заказ!
Условия отпуска: без рецепта
Категория: Парацетамол
Тип упаковки: сусп. д/перорал. прим. педиатр 120 мг/5 мл фл. 100 мл / 1 шт.
Артикул: 22449
Производитель: GlaxoSmithKline Consumer Healthcare (Великобритания)
Наличие: Есть на складе
смотрите также АНАЛОГИ/ЗАМЕНИТЕЛИ

Посмотреть/скрыть инструкцию

Описание / Инструкция ПАНАДОЛ БЕБИ / PANADOL BEBI

Фармакологические свойства

анальгетик-антипиретик. Не оказывает раздражающего действия на слизистую оболочку желудка.

Показания

болевой синдром малой и средней интенсивности различного генеза у детей, лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях (в том числе при детских вирусных инфекциях), поствакцинальная гипертермия у грудных детей в возрасте 2-3 мес.

Применение

препарат предназначен для лечения детей и только для приема внутрь. Мерное устройство находится внутри упаковки. Доза парацетамола для детей рассчитывается в зависимости от возраста и массы тела. Разовая доза парацетамола составляет 15 мг/кг массы тела, суточная - 60 мг/кг массы тела. Дозирование Панадола Беби: Для детей в возрасте 2-3 месяцев: для симптоматического лечения реакций на вакцинацию применяется разовая доза 2,5 мл суспензии. При необходимости дозу можно повторить, но не ранее чем через 4 ч. Если температура тела ребенка не уменьшается после повторной дозы, следует обратиться к врачу. Дальнейшее применение препарата у детей указанного возраста для облегчения реакций на вакцинацию, а также применение у детей младше 3 месяцев по другим показаниям возможно лишь под наблюдением врача. В случае необходимости применения препарата недоношенному ребенку в возрасте до 3 месяцев препарат назначается только по рекомендации врача. Детям в возрасте от 3 месяцев до 12 лет. В таблице найти дозу, которая соответствует весу ребенка. Если вес ребенка не известен, найти в таблице дозу, которая соответствует возрасту ребенка. Таблица дозирования суспензии парацетамола 120 мг/5 мл у детей: Типичный вес ребенка, кг Возраст ребенка Доза (мл суспензии) 4-6 6-8 8-10 10-13 13-15 15-21 21-29 29-42 2-3 мес 3-6 мес 6-12 мес 1-2 года 2-3 года 3 года-6 лет 6-9 лет 9-12 лет 2,5 4,0 5,0 7,0 9,0 10,0 14,0 20,0 Кратность введения - до 4 раз в сутки с интервалом между приемом не менее 4 ч. Не применять более 4 доз на протяжении 24 ч. Максимальная суточная доза парацетамола - 60 мг/кг массы тела. Курс лечения - 3-5 дней. Для удобного дозирования суспензии мерное устройство имеет метки от 0,5 до 8 мл. Если необходимо отмерить дозу, составляющую больше 8 мл, следует сначала отмерить первые 8 мл суспензии, а потом остаток дозы. Не превышать установленной дозы! Если Вы считаете, что ребенок принял больше рекомендованной дозы, немедленно обратитесь к врачу, даже если ребенок чувствует себя хорошо. Передозировка парацетамола может быть причиной печеночной недостаточности.

Противопоказания

гиперчувствительность к парацетамолу или другим компонентам препарата, выраженные нарушения функции печени и/или почек, возраст до 2 мес.

Побочные эфекты

редко - аллергические реакции, агранулоцитоз, тромбоцитопения, анемия, асептическая пиурия.

Особые указания

недоношенным детям в возрасте до 3 мес можно применять только под врачебным наблюдением. Если выраженность симптомов заболевания не уменьшается в течение 3 дней лечения препаратом, необходима повторная консультация врача.

Взаимодействие

не следует назначать препарат одновременно с другими средствами, содержащими парацетамол. Скорость всасывания парацетамола может увеличиваться при одновременном приеме метоклопрамида и домперидона и уменьшаться при одновременном приеме колестерамина. Парацетамол может усиливать антикоагулянтный эффект варфарина и других производных кумарина. Барбитураты снижают жаропонижающий эффект парацетамола.

Передозировка

передозировка парацетамола может вызвать развитие печеночной недостаточности.

Условия хранения

при температуре до 25 °С. Не замораживать. Срок хранения флакона после открытия - 1 мес.

Список городов для доставки

Абай Акколь Аксай Аксу Актау Актобе Алга Алматы Аральск Аркалык Арысь Астана Атбасар Атырау Аягоз Байконыр Балхаш Булаево Державинск Ерейментау Есик Есиль Жанаозен Жанатас Жаркент Жезказган Жем Жетысай Житикара Зайсан Зыряновск Казалинск Кандыагаш Капчагай Караганда Каражал Каратау Каркаралинск Каскелен Кентау Кокшетау Костанай Кульсары Курчатов Кызылорда Ленгер Лисаковск Макинск Мамлютка Павлодар Петропавловск Приозёрск Риддер Рудный Сарань Сарканд Сарыагаш Сатпаев Семей Сергеевка Серебрянск Степногорск Степняк Тайынша Талгар Талдыкорган Тараз Текели Темир Темиртау Туркестан Уральск Усть-Каменогорск Ушарал Уштобе Форт-Шевченко Хромтау Шардара Шалкар Шар Шахтинск Шемонаиха Шу Шымкент Щучинск Экибастуз Эмба



Сервис Ликитория помогает найти, зарезервировать, купить по цене производителя ПАНАДОЛ БЕБИ / PANADOL BEBI или подобрать к данному препарату аналоги и заменители, ознакомиться с инструкцией и описанием.
Выбранные Вами лекарства и препараты могут быть доставлены по указанному Вами адресу в Казахстане - Алматы, Астане, других городах.



Смотрите также аналоги:

пор. д/оральн. р-ра 120 мг/г пакетик 5 г / 5 шт.
Stada

Доступно под заказ
в заказ!
каплеты, п/о 500 мг / 12 шт.
Mili Healthcare

Доступно под заказ
в заказ!
табл. п/о 500 мг / 12 шт.
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare

    673 тенге
в заказ!
сусп. д/перорал. прим. педиатр 120 мг/5 мл фл. 100 мл / 1 шт.
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare

    1648 тенге
в заказ!
табл. шип. 500 мг / 12 шт.
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare

Доступно под заказ
в заказ!
табл. 0,2 г контурн. безъячейк. уп. / 10 шт.
Slayback Pharma LLC

    218 тенге
в заказ!
табл. 0,2 г стрип / 10 шт.
Лубныфарм

    165 тенге
в заказ!
табл. 0,2г / 10 шт.
Киевмедпрепарат

    208 тенге
в заказ!
супп. ректал. 0,08 г стрип / 10 шт.
Монфарм

    786 тенге
в заказ!
супп. ректал. 0,17 г стрип / 10 шт.
Монфарм

    918 тенге
в заказ!
супп. ректал. 0,33 г стрип / 10 шт.
Монфарм

    1044 тенге
в заказ!
табл. 0,2 г стрип 200 мг / 10 шт.
Лубныфарм

Доступно под заказ
в заказ!
табл. 0,2 г контурн. безъячейк. уп. 200 мг / 10 шт.
Луганский ХФЗ

Доступно под заказ
в заказ!
табл. 0,5 г контурн. безъячейк. уп. 500 мг / 10 шт.
Луганский ХФЗ

Доступно под заказ
в заказ!
капс. 500 мг блистер / 10 шт.
Здоровье

    403 тенге
в заказ!
табл. 325 мг контурн. ячейк. уп. / 6 шт.
Стиролбиофарм

Доступно под заказ
в заказ!
капс. 325 мг блистер / 12 шт.
Стиролбиофарм

Доступно под заказ
в заказ!
табл. 325 мг блистер / 12 шт.
Стиролбиофарм

Доступно под заказ
в заказ!
сусп. оральн. 120 мг/5 мл фл. 100 мл 2400 мг / 1 шт.
Здоровье

    713 тенге
в заказ!
сироп фл. 100 мл / 1 шт.
Борщаговский ХФЗ

    713 тенге
в заказ!
сироп фл. 50 мл / 1 шт.
Борщаговский ХФЗ

    443 тенге
в заказ!
сироп 120 мг/5 мл банка 90 мл, с дозир. стаканч. 2,4 % / 1 шт.
Житомирская ФФ

    877 тенге
в заказ!
сироп 120 мг/5 мл фл. 60 мл, с дозир. стаканч. в пачке 2,4 % / 1 шт.
Житомирская ФФ

Доступно под заказ
в заказ!
табл. 0,2 г контурн. ячейк. уп. / 10 шт.
Дарница

    193 тенге
в заказ!
табл. п/о 500 мг / 10 шт.
Кусум Фарм

Доступно под заказ
в заказ!
табл. п/о 500 мг / 20 шт.
Кусум Фарм

Доступно под заказ
в заказ!
сусп. 120 мг/5 мл фл. 100 мл 2,4 % / 1 шт.
Кусум Фарм

    1154 тенге
в заказ!
табл. дисперг. 125 мг / 12 шт.
Balkanpharma-Dupnitza

Доступно под заказ
в заказ!
табл. дисперг. 500 мг / 12 шт.
Balkanpharma-Dupnitza

Доступно под заказ
в заказ!
табл., дисперг. в рот. полости 125 мг блистер / 12 шт.
Ethypharm

Доступно под заказ
в заказ!
табл. дисперг. 250 мг / 12 шт.
Ethypharm

Доступно под заказ
в заказ!
табл., дисперг. в рот. полости 250 мг блистер / 12 шт.
Ethypharm

Доступно под заказ
в заказ!
табл., дисперг. в рот. полости 500 мг блистер / 12 шт.
Ethypharm

Доступно под заказ
в заказ!
табл. пролонг. дейст. 500 мг / 10 шт.
Novocol, Inc. dba Septodont

Доступно под заказ
в заказ!
табл. пролонг. дейст. 500 мг / 20 шт.
Novocol, Inc. dba Septodont

Доступно под заказ
в заказ!
супп. ректал. 0,05 г / 10 шт.
Нижфарм

Доступно под заказ
в заказ!
супп. ректал. 0,25 г / 10 шт.
Нижфарм

Доступно под заказ
в заказ!
супп. ректал. 0,1 г / 10 шт.
Нижфарм

Доступно под заказ
в заказ!
шип. табл. 500 мг / 16 шт.
UPSA

Доступно под заказ
в заказ!
супп. ректал. 150 мг / 10 шт.
BMS

Доступно под заказ
в заказ!
супп. ректал. 80 мг / 10 шт.
BMS

Доступно под заказ
в заказ!
супп. ректал. 150 мг / 10 шт.
BMS

Доступно под заказ
в заказ!
сироп д/перорал. прим. 3 % фл. 90 мл, с мерной ложкой / 1 шт.
BMS

Доступно под заказ
в заказ!
супп. ректал. 80 мг / 10 шт.
BMS

Доступно под заказ
в заказ!
табл. шип. 500 мг / 16 шт.
BMS

Доступно под заказ
в заказ!
Помощь
Как найти медикаменты
Найти интересующее лекарство и его аналоги Вы сможете даже, если не уверены в правильности написания его названия.
Подробнее
Обмен и возврат медикаментов
Согласно Правилам реализации лекарственных средств лекарственные средства, предметы санитарной гигиены, лекарственные косметические средства должного качества не подлежат обмену или возврату.
Подробнее
Поиск и резервирование лекарств, препаратов, медикаментов
Информация о поиске на сервисе Ликитория
Подробнее
Способы оплаты
12 Августа 2020
Поздравляем с днём молодежи!
10 Августа 2020
В Южной Корее нашли новый мутировавший коронавирус
specpredlozhenie
ГРИППОСТАД горячий напиток (Парацетамол) / GRIPPOSTAD hot drink
ГРИППОСТАД горячий напиток (Парацетамол) / GRIPPOSTAD hot drink
пор. д/оральн. р-ра 120 мг/г пакетик 5 г / 5 шт.
Доступно под заказ
МИЛИСТАН / MILISTAN
МИЛИСТАН / MILISTAN
каплеты, п/о 500 мг / 12 шт.
Доступно под заказ
ПАНАДОЛ / PANADOL
ПАНАДОЛ / PANADOL
табл. п/о 500 мг / 12 шт.
    673 тенге
ПАНАДОЛ БЕБИ / PANADOL BEBI
ПАНАДОЛ БЕБИ / PANADOL BEBI
сусп. д/перорал. прим. педиатр 120 мг/5 мл фл. 100 мл / 1 шт.
    1648 тенге
ПАНАДОЛ СОЛЮБЛ / PANADOL SOLYUBL
ПАНАДОЛ СОЛЮБЛ / PANADOL SOLYUBL
табл. шип. 500 мг / 12 шт.
Доступно под заказ
ПАРАЦЕТАМОЛ / PARACETAMOL
ПАРАЦЕТАМОЛ / PARACETAMOL
табл. 0,2 г контурн. безъячейк. уп. / 10 шт.
    218 тенге
ПАРАЦЕТАМОЛ / PARACETAMOL
ПАРАЦЕТАМОЛ / PARACETAMOL
табл. 0,2 г стрип / 10 шт.
    165 тенге
ПАРАЦЕТАМОЛ / PARACETAMOL
ПАРАЦЕТАМОЛ / PARACETAMOL
табл. 0,2г / 10 шт.
    208 тенге
ПАРАЦЕТАМОЛ / PARACETAMOL
ПАРАЦЕТАМОЛ / PARACETAMOL
супп. ректал. 0,08 г стрип / 10 шт.
    786 тенге
ПАРАЦЕТАМОЛ / PARACETAMOL
ПАРАЦЕТАМОЛ / PARACETAMOL
супп. ректал. 0,17 г стрип / 10 шт.
    918 тенге
ПАРАЦЕТАМОЛ / PARACETAMOL
ПАРАЦЕТАМОЛ / PARACETAMOL
супп. ректал. 0,33 г стрип / 10 шт.
    1044 тенге
ПАРАЦЕТАМОЛ / PARACETAMOL
ПАРАЦЕТАМОЛ / PARACETAMOL
табл. 0,2 г стрип 200 мг / 10 шт.
Доступно под заказ
ПАРАЦЕТАМОЛ / PARACETAMOL
ПАРАЦЕТАМОЛ / PARACETAMOL
табл. 0,2 г контурн. безъячейк. уп. 200 мг / 10 шт.
Доступно под заказ
ПАРАЦЕТАМОЛ / PARACETAMOL
ПАРАЦЕТАМОЛ / PARACETAMOL
табл. 0,5 г контурн. безъячейк. уп. 500 мг / 10 шт.
Доступно под заказ
ПАРАЦЕТАМОЛ / PARACETAMOL
ПАРАЦЕТАМОЛ / PARACETAMOL
капс. 500 мг блистер / 10 шт.
    403 тенге
ПАРАЦЕТАМОЛ 325 мг / PARATSETAMOL 325 mg
ПАРАЦЕТАМОЛ 325 мг / PARATSETAMOL 325 mg
табл. 325 мг контурн. ячейк. уп. / 6 шт.
Доступно под заказ
ПАРАЦЕТАМОЛ 325 мг / PARATSETAMOL 325 mg
ПАРАЦЕТАМОЛ 325 мг / PARATSETAMOL 325 mg
капс. 325 мг блистер / 12 шт.
Доступно под заказ
ПАРАЦЕТАМОЛ 325 мг / PARATSETAMOL 325 mg
ПАРАЦЕТАМОЛ 325 мг / PARATSETAMOL 325 mg
табл. 325 мг блистер / 12 шт.
Доступно под заказ
ПАРАЦЕТАМОЛ БЕБИ / PARATSETAMOL BEBI
ПАРАЦЕТАМОЛ БЕБИ / PARATSETAMOL BEBI
сусп. оральн. 120 мг/5 мл фл. 100 мл 2400 мг / 1 шт.
    713 тенге
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ / PARATSETAMOL DLYA DETEY
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ / PARATSETAMOL DLYA DETEY
сироп фл. 100 мл / 1 шт.
    713 тенге
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ / PARATSETAMOL DLYA DETEY
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ / PARATSETAMOL DLYA DETEY
сироп фл. 50 мл / 1 шт.
    443 тенге
ПАРАЦЕТАМОЛ-ВИШФА / PARATSETAMOL-VISHFA
ПАРАЦЕТАМОЛ-ВИШФА / PARATSETAMOL-VISHFA
сироп 120 мг/5 мл банка 90 мл, с дозир. стаканч. 2,4 % / 1 шт.
    877 тенге
ПАРАЦЕТАМОЛ-ВИШФА / PARATSETAMOL-VISHFA
ПАРАЦЕТАМОЛ-ВИШФА / PARATSETAMOL-VISHFA
сироп 120 мг/5 мл фл. 60 мл, с дозир. стаканч. в пачке 2,4 % / 1 шт.
Доступно под заказ
ПАРАЦЕТАМОЛ-ДАРНИЦА / PARATSETAMOL-DARNITSA
ПАРАЦЕТАМОЛ-ДАРНИЦА / PARATSETAMOL-DARNITSA
табл. 0,2 г контурн. ячейк. уп. / 10 шт.
    193 тенге
ПИАРОН / PIARON
ПИАРОН / PIARON
табл. п/о 500 мг / 10 шт.
Доступно под заказ
ПИАРОН / PIARON
ПИАРОН / PIARON
табл. п/о 500 мг / 20 шт.
Доступно под заказ
ПИАРОН / PIARON
ПИАРОН / PIARON
сусп. 120 мг/5 мл фл. 100 мл 2,4 % / 1 шт.
    1154 тенге
РАПИДОЛ / RAPIDOL
РАПИДОЛ / RAPIDOL
табл. дисперг. 125 мг / 12 шт.
Доступно под заказ
РАПИДОЛ / RAPIDOL
РАПИДОЛ / RAPIDOL
табл. дисперг. 500 мг / 12 шт.
Доступно под заказ
РАПИДОЛ / RAPIDOL
РАПИДОЛ / RAPIDOL
табл., дисперг. в рот. полости 125 мг блистер / 12 шт.
Доступно под заказ
РАПИДОЛ / RAPIDOL
РАПИДОЛ / RAPIDOL
табл. дисперг. 250 мг / 12 шт.
Доступно под заказ
РАПИДОЛ / RAPIDOL
РАПИДОЛ / RAPIDOL
табл., дисперг. в рот. полости 250 мг блистер / 12 шт.
Доступно под заказ
РАПИДОЛ / RAPIDOL
РАПИДОЛ / RAPIDOL
табл., дисперг. в рот. полости 500 мг блистер / 12 шт.
Доступно под заказ
РАПИДОЛ РЕТАРД / RAPIDOL RETARD
РАПИДОЛ РЕТАРД / RAPIDOL RETARD
табл. пролонг. дейст. 500 мг / 10 шт.
Доступно под заказ
РАПИДОЛ РЕТАРД / RAPIDOL RETARD
РАПИДОЛ РЕТАРД / RAPIDOL RETARD
табл. пролонг. дейст. 500 мг / 20 шт.
Доступно под заказ
ЦЕФЕКОН Д (парацетамол) / CEFECON D (paracetamol)
ЦЕФЕКОН Д (парацетамол) / CEFECON D (paracetamol)
супп. ректал. 0,05 г / 10 шт.
Доступно под заказ
ЦЕФЕКОН Д (парацетамол) / CEFECON D (paracetamol)
ЦЕФЕКОН Д (парацетамол) / CEFECON D (paracetamol)
супп. ректал. 0,25 г / 10 шт.
Доступно под заказ
ЦЕФЕКОН Д (парацетамол) / CEFECON D (paracetamol)
ЦЕФЕКОН Д (парацетамол) / CEFECON D (paracetamol)
супп. ректал. 0,1 г / 10 шт.
Доступно под заказ
ЭФФЕРАЛГАН / EFFERALGAN
ЭФФЕРАЛГАН / EFFERALGAN
шип. табл. 500 мг / 16 шт.
Доступно под заказ
ЭФФЕРАЛГАН / EFFERALGAN
ЭФФЕРАЛГАН / EFFERALGAN
супп. ректал. 150 мг / 10 шт.
Доступно под заказ
ЭФФЕРАЛГАН / EFFERALGAN
ЭФФЕРАЛГАН / EFFERALGAN
супп. ректал. 80 мг / 10 шт.
Доступно под заказ
ЭФФЕРАЛГАН свечи / EFFERALGAN
ЭФФЕРАЛГАН свечи / EFFERALGAN
супп. ректал. 150 мг / 10 шт.
Доступно под заказ
ЭФФЕРАЛГАН сироп / EFFERALGAN
ЭФФЕРАЛГАН сироп / EFFERALGAN
сироп д/перорал. прим. 3 % фл. 90 мл, с мерной ложкой / 1 шт.
Доступно под заказ
ЭФФЕРАЛГАН сироп / EFFERALGAN
ЭФФЕРАЛГАН сироп / EFFERALGAN
супп. ректал. 80 мг / 10 шт.
Доступно под заказ
ЭФФЕРАЛГАН таблетки (Парацетамол) / EFFERALGAN
ЭФФЕРАЛГАН таблетки (Парацетамол) / EFFERALGAN
табл. шип. 500 мг / 16 шт.
Доступно под заказ