Астана: +7 (7172) 72 77 02
Алматы: +7 (727) 35 05 911
радуем ценами :)

ПАРАЦЕТАМОЛ / PARACETAMOL

ПАРАЦЕТАМОЛ / PARACETAMOL
    91 тенге
в Резерв
Условия отпуска: без рецепта
Категория: Парацетамол
Тип упаковки: табл. 0,2 г стрип / 10 шт.
Артикул: 21534
Производитель: Лубныфарм ОАО (Украина, Лубны)
Наличие: Есть на складе
смотрите также АНАЛОГИ/ЗАМЕНИТЕЛИ

Посмотреть/скрыть инструкцию

Описание / Инструкция ПАРАЦЕТАМОЛ / PARACETAMOL

Показания

Применяют у детей с 3-х месяцев до 12 лет в качестве: — жаропонижающего средства при острых респираторных заболеваниях, гриппе, детских инфекциях, поствакциональных реакциях и других состояниях, сопровождающихся повышением температуры тела; — болеутоляющего средства при болевом синдроме слабой и умеренной интенсивности, в том числе: головной и зубной боли, боли в мышцах, невралгии, боли при травмах и ожогах.

Применение

Ректально. Кратность приема 2-4 раза в сут; интервал - не менее 4 ч. Доза зависит от возраста и массы тела ребенка. Средняя разовая доза составляет 10-12 мг/кг массы тела. Максимальная суточная доза парацетамола не должна превышать 60 мг/кг массы тела. В зависимости от возраста рекомендуют следующие разовые дозы: от 6 до 12 месяцев – 0.5-1 суппозиторий (50-100 мг); от 1 года до 3 лет - 1-1.5 суппозитория (100-150 мг); от 3 до 5 лет – 1.5-2 суппозитория по (150-200 мг); от 5 до 10 лет – 2.5-3.5 суппозитория (250-350 мг); от 10 до 12 лет – 3.5-5 суппозиториев (350-500 мг). Не принимать препарат более 3 дней в качестве жаропонижающего средства и 5 дней в качестве обезболивающего средства без назначения врача! У детей младше 3-х месяцев может применяться при повышенной температуре, вызванной вакцинацией (прививкой). По всем другим показаниям, Парацетамол у детей младше 3-х месяцев применяется только по назначению врача.

Противопоказания

Гиперчувствительность, период новорожденности (до 1 мес.). С осторожностью. Почечная и печеночная недостаточность, доброкачественные гипербилирубинемии (в том числе синдром Жильбера), вирусный гепатит, заболевания крови (лейкопения, тромбоцитопения), ранний грудной возраст (до 3 мес.).

Побочные эфекты

Аллергические реакции (в т.ч. кожная сыпь, зуд, ангионевротический отек). Редко - нарушения кроветворения (анемия, тромбоцитопения, метгемоглобинемия).

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 15°С. Срок годности. 2 года. Не использовать после срока годности, указанного на упаковке.

Список городов для доставки

Абай Акколь Аксай Аксу Актау Актобе Алга Алматы Аральск Аркалык Арысь Астана Атбасар Атырау Аягоз Байконыр Балхаш Булаево Державинск Ерейментау Есик Есиль Жанаозен Жанатас Жаркент Жезказган Жем Жетысай Житикара Зайсан Зыряновск Казалинск Кандыагаш Капчагай Караганда Каражал Каратау Каркаралинск Каскелен Кентау Кокшетау Костанай Кульсары Курчатов Кызылорда Ленгер Лисаковск Макинск Мамлютка Павлодар Петропавловск Приозёрск Риддер Рудный Сарань Сарканд Сарыагаш Сатпаев Семей Сергеевка Серебрянск Степногорск Степняк Тайынша Талгар Талдыкорган Тараз Текели Темир Темиртау Туркестан Уральск Усть-Каменогорск Ушарал Уштобе Форт-Шевченко Хромтау Шардара Шалкар Шар Шахтинск Шемонаиха Шу Шымкент Щучинск Экибастуз Эмба



Сервис Ликитория помогает найти, зарезервировать, купить по цене производителя ПАРАЦЕТАМОЛ / PARACETAMOL или подобрать к данному препарату аналоги и заменители, ознакомиться с инструкцией и описанием.
Выбранные Вами лекарства и препараты могут быть доставлены по указанному Вами адресу в Казахстане, Астане, Алматы.



Смотрите также аналоги:

пор. д/оральн. р-ра 120 мг/г пакетик 5 г / 5 шт.
Stada

    1445 тенге
в заказ!
каплеты, п/о 500 мг / 12 шт.
Mili Healthcare

Доступно под заказ
в заказ!
табл. п/о 500 мг / 12 шт.
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare

    420 тенге
в заказ!
сусп. д/перорал. прим. педиатр 120 мг/5 мл фл. 100 мл / 1 шт.
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare

    908 тенге
в заказ!
табл. шип. 500 мг / 12 шт.
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare

Доступно под заказ
в заказ!
табл. 0,2 г контурн. безъячейк. уп. / 10 шт.
Галичфарм

Доступно под заказ
в заказ!
табл. 0,2 г стрип / 10 шт.
Лубныфарм

    91 тенге
в заказ!
табл. 0,2г / 10 шт.
Киевмедпрепарат

Доступно под заказ
в заказ!
супп. ректал. 0,08 г стрип / 10 шт.
Монфарм

    253 тенге
в заказ!
супп. ректал. 0,17 г стрип / 10 шт.
Монфарм

    390 тенге
в заказ!
супп. ректал. 0,33 г стрип / 10 шт.
Монфарм

    494 тенге
в заказ!
табл. 0,2 г стрип 200 мг / 10 шт.
Лубныфарм

Доступно под заказ
в заказ!
табл. 0,2 г контурн. безъячейк. уп. 200 мг / 10 шт.
Луганский ХФЗ

Доступно под заказ
в заказ!
табл. 0,5 г контурн. безъячейк. уп. 500 мг / 10 шт.
Луганский ХФЗ

Доступно под заказ
в заказ!
капс. 500 мг блистер / 10 шт.
Здоровье

Доступно под заказ
в заказ!
табл. 325 мг контурн. ячейк. уп. / 6 шт.
Стиролбиофарм

Доступно под заказ
в заказ!
капс. 325 мг блистер / 12 шт.
Стиролбиофарм

Доступно под заказ
в заказ!
табл. 325 мг блистер / 12 шт.
Стиролбиофарм

Доступно под заказ
в заказ!
сусп. оральн. 120 мг/5 мл фл. 100 мл 2400 мг / 1 шт.
Здоровье

Доступно под заказ
в заказ!
сироп фл. 100 мл / 1 шт.
Борщаговский ХФЗ

    427 тенге
в заказ!
сироп фл. 50 мл / 1 шт.
Борщаговский ХФЗ

    312 тенге
в заказ!
сироп 120 мг/5 мл банка 90 мл, с дозир. стаканч. 2,4 % / 1 шт.
Житомирская ФФ

    549 тенге
в заказ!
сироп 120 мг/5 мл фл. 60 мл, с дозир. стаканч. в пачке 2,4 % / 1 шт.
Житомирская ФФ

Доступно под заказ
в заказ!
табл. 0,2 г контурн. ячейк. уп. / 10 шт.
Дарница

    138 тенге
в заказ!
табл. п/о 500 мг / 10 шт.
Кусум Фарм

Доступно под заказ
в заказ!
табл. п/о 500 мг / 20 шт.
Кусум Фарм

    424 тенге
в заказ!
сусп. 120 мг/5 мл фл. 100 мл 2,4 % / 1 шт.
Кусум Фарм

    798 тенге
в заказ!
табл. дисперг. 125 мг / 12 шт.
Balkanpharma-Dupnitza

Доступно под заказ
в заказ!
табл. дисперг. 500 мг / 12 шт.
Balkanpharma-Dupnitza

Доступно под заказ
в заказ!
табл., дисперг. в рот. полости 125 мг блистер / 12 шт.
Ethypharm

Доступно под заказ
в заказ!
табл. дисперг. 250 мг / 12 шт.
Ethypharm

Доступно под заказ
в заказ!
табл., дисперг. в рот. полости 250 мг блистер / 12 шт.
Ethypharm

Доступно под заказ
в заказ!
табл., дисперг. в рот. полости 500 мг блистер / 12 шт.
Ethypharm

Доступно под заказ
в заказ!
табл. пролонг. дейст. 500 мг / 10 шт.
Actavis

Доступно под заказ
в заказ!
табл. пролонг. дейст. 500 мг / 20 шт.
Actavis

Доступно под заказ
в заказ!
супп. ректал. 0,05 г / 10 шт.
Нижфарм

Доступно под заказ
в заказ!
супп. ректал. 0,25 г / 10 шт.
Нижфарм

Доступно под заказ
в заказ!
супп. ректал. 0,1 г / 10 шт.
Нижфарм

    683 тенге
в заказ!
шип. табл. 500 мг / 16 шт.
UPSA

    1265 тенге
в заказ!
супп. ректал. 150 мг / 10 шт.
BMS

Доступно под заказ
в заказ!
супп. ректал. 80 мг / 10 шт.
BMS

Доступно под заказ
в заказ!
супп. ректал. 150 мг / 10 шт.
BMS

    1708 тенге
в заказ!
сироп д/перорал. прим. 3 % фл. 90 мл, с мерной ложкой / 1 шт.
BMS

    1582 тенге
в заказ!
супп. ректал. 80 мг / 10 шт.
BMS

    1697 тенге
в заказ!
табл. шип. 500 мг / 16 шт.
BMS

    1991 тенге
в заказ!
Помощь
Как найти медикаменты
Найти интересующее лекарство и его аналоги Вы сможете даже, если не уверены в правильности написания его названия.
Подробнее
Поиск и резервирование лекарств, препаратов, медикаментов
Информация о поиске на сервисе Ликитория
Подробнее
02 Января 2018
Женщины чаще, чем мужчины, имеют «микрососудистую дисфункцию». Это относится к проблемам с небольшими кровеносными сосудами, которые питают сердце.
26 Декабря 2017
Самой заметной среди таких «незаметных» болезней является жировая дистрофия печени или неалкогольной жировой болезнью печени (НАЖБП). Она считается одним из самых частых хронических заболеваний печени в мире, которое «обогнало» во многих странах и алкогольную болезнь печени, и хронические вирусные гепатиты.