ГлавнаяПарацетамолАЙДРИНК (парацетамол) / AIRDRINK (paracetamol) Вы отложили “ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10” в свою корзину. Просмотр корзины -17%АЙДРИНК (парацетамол) / AIRDRINK (paracetamol)₸117.55 Первоначальная цена составляла ₸117.55.₸97.44Текущая цена: ₸97.44.саше, 5,2 г, черн./смород.Количество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара АЙДРИНК (парацетамол) / AIRDRINK (paracetamol) Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 324937 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Киев), Фармак ОАО (УкраинаID товара: 93387 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -17% НЕОГРИП / NEOGRIP ₸21.81 Первоначальная цена составляла ₸21.81.₸18.08Текущая цена: ₸18.08. Купить сейчас Панадол Бебі сусп.орал.120мг/5мл 100мл фл карт кор* ₸3,468.00 Купить сейчас -17% НОВАЛГИН / NOVALGIN ₸343.75 Первоначальная цена составляла ₸343.75.₸284.94Текущая цена: ₸284.94. Купить сейчас