ГлавнаяПарацетамолАЙДРИНК (парацетамол) / AIRDRINK (paracetamol) Вы отложили “АСКОПАР ТАБ.#10” в свою корзину. Просмотр корзины -17%АЙДРИНК (парацетамол) / AIRDRINK (paracetamol)₸160.69 Первоначальная цена составляла ₸160.69.₸133.20Текущая цена: ₸133.20.саше, 4,8 г, лимонКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара АЙДРИНК (парацетамол) / AIRDRINK (paracetamol) Купить сейчас Add to wishlist Compare Артикул: 324938 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Киев), Фармак ОАО (УкраинаID товара: 93386 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары ПАРАЦЕТАМОЛ-Д ТАБ.0.2Г #10 ₸538.00 Купить сейчас -31% МИЛИСТАН / MILISTAN ₸993.05 Первоначальная цена составляла ₸993.05.₸685.96Текущая цена: ₸685.96. Купить сейчас -17% САРИДОН / SARIDON ₸26.82 Первоначальная цена составляла ₸26.82.₸22.23Текущая цена: ₸22.23. Купить сейчас