ГлавнаяПарацетамолАЙДРИНК (парацетамол) / AIRDRINK (paracetamol) Вы отложили “НЕОГРИП / NEOGRIP” в свою корзину. Просмотр корзины -17%АЙДРИНК (парацетамол) / AIRDRINK (paracetamol)₸160.69 Первоначальная цена составляла ₸160.69.₸133.20Текущая цена: ₸133.20.саше, 4,8 г, лимонКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара АЙДРИНК (парацетамол) / AIRDRINK (paracetamol) Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 324938 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Киев), Фармак ОАО (УкраинаID товара: 93386 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары Парацетамол табл.325мг №100 (10х10) бліст.в пачці * ₸5,578.00 Купить сейчас -17% КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА / KOLDREKS HOTREM CHERNAYA SMORODINA ₸8.17 Первоначальная цена составляла ₸8.17.₸6.77Текущая цена: ₸6.77. Купить сейчас -17% НОВАЛГИН / NOVALGIN ₸343.75 Первоначальная цена составляла ₸343.75.₸284.94Текущая цена: ₸284.94. Купить сейчас