ГлавнаяПарацетамолАЙДРИНК (парацетамол) / AIRDRINK (paracetamol) Вы отложили “ПАРАЦЕТАМОЛ-Д ТАБ.0.2Г #10” в свою корзину. Просмотр корзины -17%АЙДРИНК (парацетамол) / AIRDRINK (paracetamol)₸160.69 Первоначальная цена составляла ₸160.69.₸133.20Текущая цена: ₸133.20.саше, 4,8 г, лимонКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара АЙДРИНК (парацетамол) / AIRDRINK (paracetamol) Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 324938 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Киев), Фармак ОАО (УкраинаID товара: 93386 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -31% КОЛДРЕКС / COLDREX ₸64.84 Первоначальная цена составляла ₸64.84.₸44.79Текущая цена: ₸44.79. Купить сейчас -17% НЕОГРИП / NEOGRIP ₸34.61 Первоначальная цена составляла ₸34.61.₸28.69Текущая цена: ₸28.69. Купить сейчас -17% САРИДОН / SARIDON ₸26.82 Первоначальная цена составляла ₸26.82.₸22.23Текущая цена: ₸22.23. Купить сейчас