ГлавнаяПарацетамолАЙДРИНК (парацетамол) / AIRDRINK (paracetamol) Вы отложили “Панадол Бебі сусп.орал.120мг/5мл 100мл фл карт кор*” в свою корзину. Просмотр корзины -17%АЙДРИНК (парацетамол) / AIRDRINK (paracetamol)₸160.69 Первоначальная цена составляла ₸160.69.₸133.20Текущая цена: ₸133.20.саше, 4,8 г, лимонКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара АЙДРИНК (парацетамол) / AIRDRINK (paracetamol) Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 324938 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Киев), Фармак ОАО (УкраинаID товара: 93386 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -17% ГРИППОЦИТРОН-ЗДОРОВЬЕ / GRIPPOTSITRON-ZDOROVE ₸40.29 Первоначальная цена составляла ₸40.29.₸33.40Текущая цена: ₸33.40. Купить сейчас -31% ТОФФ ПЛЮС / TOFF PLUS ₸63.84 Первоначальная цена составляла ₸63.84.₸44.10Текущая цена: ₸44.10. Купить сейчас -17% СОЛПАДЕИН / SOLPADEINE ₸156.68 Первоначальная цена составляла ₸156.68.₸129.87Текущая цена: ₸129.87. Купить сейчас