ГлавнаяФексофенадинАЛЛЕГРА табл., покр. п/о, 180 мг / 10 шт. Вы отложили “ТЕЛФАСТ для детей (Фексофенадин) / TELFAST” в свою корзину. Просмотр корзиныАЛЛЕГРА табл., покр. п/о, 180 мг / 10 шт.₸12,392.00табл., покр. п/о, 180 мгКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара АЛЛЕГРА табл., покр. п/о, 180 мг / 10 шт. Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 5343353433 Категория: Фексофенадин Бренд: Sanofi-Aventis (Германия)ID товара: 77510 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -31% АЛФАСТ (Фексофенадин) / ALFAST ₸165.19 Первоначальная цена составляла ₸165.19.₸114.11Текущая цена: ₸114.11. Купить сейчас ФЕКСОФЕНАДИН / FEXOFENADINE hydrochloride табл. п/о 180 мг №20 ₸19,493.00 Купить сейчас ТЕЛФАСТ / TELFAST табл. п/о 120 мг №20 ₸25,541.00 Купить сейчас