ГлавнаяФексофенадинАЛЛЕГРА табл., покр. п/о, 180 мг / 10 шт. Вы отложили “АЛЛЕРГО (Фексофенадин) / ALLERGO” в свою корзину. Просмотр корзиныАЛЛЕГРА табл., покр. п/о, 180 мг / 10 шт.₸12,392.00табл., покр. п/о, 180 мгКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара АЛЛЕГРА табл., покр. п/о, 180 мг / 10 шт. Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 5343353433 Категория: Фексофенадин Бренд: Sanofi-Aventis (Германия)ID товара: 77510 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -17% ТИГОФАСТ (Фексофенадин) / TIGOFAST ₸12.59 Первоначальная цена составляла ₸12.59.₸10.44Текущая цена: ₸10.44. Купить сейчас -17% АЛЛЕРГО (Фексофенадин) / ALLERGO ₸10.53 Первоначальная цена составляла ₸10.53.₸8.73Текущая цена: ₸8.73. Купить сейчас -17% ТЕЛФАСТ для детей (Фексофенадин) / TELFAST ₸250.70 Первоначальная цена составляла ₸250.70.₸207.81Текущая цена: ₸207.81. Купить сейчас