ГлавнаяПарацетамолАНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN Вы отложили “Парацетамол табл.325мг №100 (10х10) бліст.в пачці *” в свою корзину. Просмотр корзины -17%АНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN₸36.47 Первоначальная цена составляла ₸36.47.₸30.23Текущая цена: ₸30.23.табл. шип. д/детей пеналКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара АНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 97338 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Natur Produkt Pharma (Польша)ID товара: 76721 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары АСКОПАР ТАБ.#10 ₸517.00 Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ-Д ТАБ.0.2Г #10 ₸538.00 Купить сейчас -17% МИЛИСТАН СИНУС / MILISTAN SINUS ₸171.00 Первоначальная цена составляла ₸171.00.₸141.74Текущая цена: ₸141.74. Купить сейчас