ГлавнаяПарацетамолАНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN Вы отложили “СОЛПАДЕИН / SOLPADEINE” в свою корзину. Просмотр корзины -17%АНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN₸36.47 Первоначальная цена составляла ₸36.47.₸30.23Текущая цена: ₸30.23.табл. шип. д/детей пеналКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара АНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 97338 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Natur Produkt Pharma (Польша)ID товара: 76721 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -17% ГРИППОЦИТРОН-ЗДОРОВЬЕ / GRIPPOTSITRON-ZDOROVE ₸40.29 Первоначальная цена составляла ₸40.29.₸33.40Текущая цена: ₸33.40. Купить сейчас Парацетамол табл.325мг №100 (10х10) бліст.в пачці * ₸5,578.00 Купить сейчас -17% НЕОГРИП / NEOGRIP ₸21.81 Первоначальная цена составляла ₸21.81.₸18.08Текущая цена: ₸18.08. Купить сейчас