ГлавнаяПарацетамолАНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN Вы отложили “ПАНАДОЛ ЭКСТРА СОЛЮБЛ / PANADOL EKSTRA SOLYUBL” в свою корзину. Просмотр корзины -17%АНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN₸22.75 Первоначальная цена составляла ₸22.75.₸18.86Текущая цена: ₸18.86.табл. шип. пеналКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара АНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 97335 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Natur Produkt Pharma (Польша)ID товара: 76722 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -17% ГРИППОЦИТРОН-ЗДОРОВЬЕ / GRIPPOTSITRON-ZDOROVE ₸40.29 Первоначальная цена составляла ₸40.29.₸33.40Текущая цена: ₸33.40. Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас МІЛІСТАН МУЛЬТИСИМПТОМНИЙ #12 ₸4,120.00 Купить сейчас