ГлавнаяПарацетамолАНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN Вы отложили “Парацетамол табл.325мг №100 (10х10) бліст.в пачці *” в свою корзину. Просмотр корзины -17%АНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN₸22.75 Первоначальная цена составляла ₸22.75.₸18.86Текущая цена: ₸18.86.табл. шип. пеналКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара АНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 97335 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Natur Produkt Pharma (Польша)ID товара: 76722 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -17% НЕОГРИП / NEOGRIP ₸21.81 Первоначальная цена составляла ₸21.81.₸18.08Текущая цена: ₸18.08. Купить сейчас -17% ПАНАДОЛ ЭКСТРА / PANADOL EXTRA ₸941.16 Первоначальная цена составляла ₸941.16.₸780.14Текущая цена: ₸780.14. Купить сейчас -17% САРИДОН / SARIDON ₸26.82 Первоначальная цена составляла ₸26.82.₸22.23Текущая цена: ₸22.23. Купить сейчас