ГлавнаяПарацетамолАНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN Вы отложили “СОЛПАДЕИН / SOLPADEINE” в свою корзину. Просмотр корзины -17%АНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN₸22.75 Первоначальная цена составляла ₸22.75.₸18.86Текущая цена: ₸18.86.табл. шип. пеналКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара АНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 97335 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Natur Produkt Pharma (Польша)ID товара: 76722 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас -17% КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЛИМОН / KOLDREKS HOTREM LIMON ₸96.72 Первоначальная цена составляла ₸96.72.₸80.17Текущая цена: ₸80.17. Купить сейчас Панадол Бебі сусп.орал.120мг/5мл 100мл фл карт кор* ₸3,468.00 Купить сейчас