ГлавнаяПарацетамолАНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN Вы отложили “ПАНАДОЛ ЭКСТРА / PANADOL EXTRA” в свою корзину. Просмотр корзины -17%АНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN₸20.04 Первоначальная цена составляла ₸20.04.₸16.61Текущая цена: ₸16.61.табл. шип. пенал, со вкусом грейпфрутаКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара АНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 117745 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Natur Product Europe (Нидерланды)ID товара: 76723 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас -31% МИЛИСТАН / MILISTAN ₸993.05 Первоначальная цена составляла ₸993.05.₸685.96Текущая цена: ₸685.96. Купить сейчас -17% НОВАЛГИН / NOVALGIN ₸343.75 Первоначальная цена составляла ₸343.75.₸284.94Текущая цена: ₸284.94. Купить сейчас