ГлавнаяПарацетамолАНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN Вы отложили “ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10” в свою корзину. Просмотр корзины -17%АНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN₸20.04 Первоначальная цена составляла ₸20.04.₸16.61Текущая цена: ₸16.61.табл. шип. пенал, со вкусом грейпфрутаКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара АНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 117745 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Natur Product Europe (Нидерланды)ID товара: 76723 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас -17% НЕОГРИП / NEOGRIP ₸21.81 Первоначальная цена составляла ₸21.81.₸18.08Текущая цена: ₸18.08. Купить сейчас -17% САРИДОН / SARIDON ₸26.82 Первоначальная цена составляла ₸26.82.₸22.23Текущая цена: ₸22.23. Купить сейчас