ГлавнаяПарацетамолАНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN Вы отложили “КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА / KOLDREKS HOTREM CHERNAYA SMORODINA” в свою корзину. Просмотр корзины -17%АНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN₸24.72 Первоначальная цена составляла ₸24.72.₸20.49Текущая цена: ₸20.49.табл. шип. д/детей стрипКоличество в упаковке: 30999 в наличии Количество: Количество товара АНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN Купить сейчас Add to wishlist Compare Артикул: 97339 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Natur Produkt Pharma (Польша)ID товара: 76724 Детали ДеталиКоличество в упаковке30Похожие товары МІЛІСТАН МУЛЬТИСИМПТОМНИЙ #12 ₸4,120.00 Купить сейчас -31% КОЛДРЕКС / COLDREX ₸64.84 Первоначальная цена составляла ₸64.84.₸44.79Текущая цена: ₸44.79. Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас