ГлавнаяПарацетамолАНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN Вы отложили “САРИДОН / SARIDON” в свою корзину. Просмотр корзины -17%АНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN₸1,804.79 Первоначальная цена составляла ₸1,804.79.₸1,496.01Текущая цена: ₸1,496.01.табл. шип. пенал, со вкусом малиныКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара АНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 117742 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Natur Product Europe (Нидерланды)ID товара: 84309 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -17% КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЛИМОН / KOLDREKS HOTREM LIMON ₸96.72 Первоначальная цена составляла ₸96.72.₸80.17Текущая цена: ₸80.17. Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас -17% ПАНАДОЛ ЭКСТРА / PANADOL EXTRA ₸941.16 Первоначальная цена составляла ₸941.16.₸780.14Текущая цена: ₸780.14. Купить сейчас