ГлавнаяПарацетамолАНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN Вы отложили “ПАРАЦЕТАМОЛ-Д ТАБ.0.2Г #10” в свою корзину. Просмотр корзины -17%АНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN₸1,804.79 Первоначальная цена составляла ₸1,804.79.₸1,496.01Текущая цена: ₸1,496.01.табл. шип. пенал, со вкусом малиныКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара АНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 117742 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Natur Product Europe (Нидерланды)ID товара: 84309 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -31% КОЛДРЕКС / COLDREX ₸64.84 Первоначальная цена составляла ₸64.84.₸44.79Текущая цена: ₸44.79. Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас -31% ПАНАДОЛ СОЛЮБЛ / PANADOL SOLYUBL ₸130.87 Первоначальная цена составляла ₸130.87.₸90.40Текущая цена: ₸90.40. Купить сейчас