ГлавнаяПарацетамолАНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN Вы отложили “Панадол табл. в / об. N12 (12х1) карт.уп .*” в свою корзину. Просмотр корзины -17%АНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN₸291.08 Первоначальная цена составляла ₸291.08.₸241.28Текущая цена: ₸241.28.табл. шип. стрипКоличество в упаковке: 30999 в наличии Количество: Количество товара АНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 97337 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Natur Produkt Pharma (Польша)ID товара: 84310 Детали ДеталиКоличество в упаковке30Похожие товары -17% НЕОГРИП / NEOGRIP ₸21.81 Первоначальная цена составляла ₸21.81.₸18.08Текущая цена: ₸18.08. Купить сейчас -31% МИЛИСТАН / MILISTAN ₸993.05 Первоначальная цена составляла ₸993.05.₸685.96Текущая цена: ₸685.96. Купить сейчас Парацетамол табл.325мг №100 (10х10) бліст.в пачці * ₸5,578.00 Купить сейчас