ГлавнаяПарацетамолАНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN Вы отложили “ПАНАДОЛ ЭКСТРА / PANADOL EXTRA” в свою корзину. Просмотр корзины -17%АНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN₸291.08 Первоначальная цена составляла ₸291.08.₸241.28Текущая цена: ₸241.28.табл. шип. стрипКоличество в упаковке: 30999 в наличии Количество: Количество товара АНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 97337 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Natur Produkt Pharma (Польша)ID товара: 84310 Детали ДеталиКоличество в упаковке30Похожие товары -17% СОЛПАДЕИН / SOLPADEINE ₸156.68 Первоначальная цена составляла ₸156.68.₸129.87Текущая цена: ₸129.87. Купить сейчас -31% ТОФФ ПЛЮС / TOFF PLUS ₸63.84 Первоначальная цена составляла ₸63.84.₸44.10Текущая цена: ₸44.10. Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас