ГлавнаяПарацетамолАНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN Вы отложили “МІЛІСТАН МУЛЬТИСИМПТОМНИЙ #12” в свою корзину. Просмотр корзины -17%АНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN₸291.08 Первоначальная цена составляла ₸291.08.₸241.28Текущая цена: ₸241.28.табл. шип. стрипКоличество в упаковке: 30999 в наличии Количество: Количество товара АНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 97337 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Natur Produkt Pharma (Польша)ID товара: 84310 Детали ДеталиКоличество в упаковке30Похожие товары ПАРАЦЕТАМОЛ-Д ТАБ.0.2Г #10 ₸538.00 Купить сейчас -17% ГРИППОЦИТРОН-ЗДОРОВЬЕ / GRIPPOTSITRON-ZDOROVE ₸40.29 Первоначальная цена составляла ₸40.29.₸33.40Текущая цена: ₸33.40. Купить сейчас -17% ПАНАДОЛ ЭКСТРА / PANADOL EXTRA ₸941.16 Первоначальная цена составляла ₸941.16.₸780.14Текущая цена: ₸780.14. Купить сейчас