ГлавнаяПарацетамолАНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN Вы отложили “МИЛИСТАН СИНУС / MILISTAN SINUS” в свою корзину. Просмотр корзины -17%АНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN₸291.08 Первоначальная цена составляла ₸291.08.₸241.28Текущая цена: ₸241.28.табл. шип. стрипКоличество в упаковке: 30999 в наличии Количество: Количество товара АНТИГРИППИН / ANTIGRIPPIN Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 97337 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Natur Produkt Pharma (Польша)ID товара: 84310 Детали ДеталиКоличество в упаковке30Похожие товары -17% САРИДОН / SARIDON ₸26.82 Первоначальная цена составляла ₸26.82.₸22.23Текущая цена: ₸22.23. Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас -17% ПАНАДОЛ ЭКСТРА СОЛЮБЛ / PANADOL EKSTRA SOLYUBL ₸61.42 Первоначальная цена составляла ₸61.42.₸50.91Текущая цена: ₸50.91. Купить сейчас