ГлавнаяПарацетамолАнтигриппин порошок(лимон+мед) 10шт Вы отложили “ПАНАДОЛ ЭКСТРА / PANADOL EXTRA” в свою корзину. Просмотр корзиныАнтигриппин порошок(лимон+мед) 10шт₸5,308.00порошок(лимон+мед) 500 мг+10 мг+200 мг/5 гКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара Антигриппин порошок(лимон+мед) 10шт Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 7099470994 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Natur Product Europe (Нидерланды)ID товара: 91640 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -17% ГРИППОЦИТРОН-ЗДОРОВЬЕ / GRIPPOTSITRON-ZDOROVE ₸40.29 Первоначальная цена составляла ₸40.29.₸33.40Текущая цена: ₸33.40. Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас МІЛІСТАН МУЛЬТИСИМПТОМНИЙ #12 ₸4,120.00 Купить сейчас