ГлавнаяПарацетамолАнтигриппин порошок(лимон+мед) 10шт Вы отложили “ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10” в свою корзину. Просмотр корзиныАнтигриппин порошок(лимон+мед) 10шт₸5,308.00порошок(лимон+мед) 500 мг+10 мг+200 мг/5 гКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара Антигриппин порошок(лимон+мед) 10шт Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 7099470994 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Natur Product Europe (Нидерланды)ID товара: 91640 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -17% МИЛИСТАН СИНУС / MILISTAN SINUS ₸171.00 Первоначальная цена составляла ₸171.00.₸141.74Текущая цена: ₸141.74. Купить сейчас -17% СОЛПАДЕИН / SOLPADEINE ₸156.68 Первоначальная цена составляла ₸156.68.₸129.87Текущая цена: ₸129.87. Купить сейчас -17% НЕОГРИП / NEOGRIP ₸34.61 Первоначальная цена составляла ₸34.61.₸28.69Текущая цена: ₸28.69. Купить сейчас