ГлавнаяПарацетамолАнтигриппин порошок(лимон+мед) 10шт Вы отложили “КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА / KOLDREKS HOTREM CHERNAYA SMORODINA” в свою корзину. Просмотр корзиныАнтигриппин порошок(лимон+мед) 10шт₸5,308.00порошок(лимон+мед) 500 мг+10 мг+200 мг/5 гКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара Антигриппин порошок(лимон+мед) 10шт Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 7099470994 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Natur Product Europe (Нидерланды)ID товара: 91640 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары Парацетамол табл.325мг №100 (10х10) бліст.в пачці * ₸5,578.00 Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас -17% КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЛИМОН / KOLDREKS HOTREM LIMON ₸96.72 Первоначальная цена составляла ₸96.72.₸80.17Текущая цена: ₸80.17. Купить сейчас