ГлавнаяКислота ацетилсалициловаяАсафен жув. табл. 80мг N90 * Вы отложили “АСПИРИН (Кислота ацетилсалициловая) / ASPIRIN” в свою корзину. Просмотр корзиныАсафен жув. табл. 80мг N90 *₸3,825.00табл. 80 мг фл.Количество в упаковке: 90999 в наличии Количество: Количество товара Асафен жув. табл. 80мг N90 * Купить сейчас Add to wishlist Compare Артикул: 26074 Категория: Кислота ацетилсалициловая Бренд: Pharmascience (Канада)ID товара: 71963 Детали ДеталиКоличество в упаковке90Похожие товары -17% АСПИРИН (Кислота ацетилсалициловая) / ASPIRIN ₸36.84 Первоначальная цена составляла ₸36.84.₸30.54Текущая цена: ₸30.54. Купить сейчас Кардіомагніл табл.в / пл.об. 75мг N100 фл./ * ₸3,884.00 Купить сейчас -31% ПОЛОКАРД / POLOKARD ₸29.04 Первоначальная цена составляла ₸29.04.₸20.06Текущая цена: ₸20.06. Купить сейчас