ГлавнаяКислота ацетилсалициловаяАсафен жув. табл. 80мг N90 * Вы отложили “АСПИРИН (Кислота ацетилсалициловая) / ASPIRIN” в свою корзину. Просмотр корзиныАсафен жув. табл. 80мг N90 *₸3,825.00табл. 80 мг фл.Количество в упаковке: 90999 в наличии Количество: Количество товара Асафен жув. табл. 80мг N90 * Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 26074 Категория: Кислота ацетилсалициловая Бренд: Pharmascience (Канада)ID товара: 71963 Детали ДеталиКоличество в упаковке90Похожие товары ТРОМБО АСС табл. п/плен. обол. киш-раств. 100 мг / 28 шт. ₸885.00 Купить сейчас -17% ГОДАСАЛ (Кислота ацетилсалициловая) / GODASAL (Acetylsalicylic acid) ₸2.85 Первоначальная цена составляла ₸2.85.₸2.36Текущая цена: ₸2.36. Купить сейчас Аспірин табл. 500мг N20 (10х2) бліс карт кор* ₸3,518.00 Купить сейчас