ГлавнаяАцетилцистеинАсиброкс табл.шип.600мг N10 (2х5) стрип. Вы отложили “АЦЕТИН / ATSETIN” в свою корзину. Просмотр корзиныАсиброкс табл.шип.600мг N10 (2х5) стрип.₸5,360.00таб. шип., 600 мгКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара Асиброкс табл.шип.600мг N10 (2х5) стрип. Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 317305 Категория: Ацетилцистеин Бренд: Ротафарм Лимитед (Великобритания)ID товара: 93450 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -31% АЦИСТЕИН ПЛЮС / ATSISTEIN PLYUS ₸377.30 Первоначальная цена составляла ₸377.30.₸260.62Текущая цена: ₸260.62. Купить сейчас Ацетал С пак.100мг / 3г N10 ₸1,458.00 Купить сейчас -17% АЦЦ-100 (ацетилцистеин) / ACC-100 (acetylcysteine) ₸117.32 Первоначальная цена составляла ₸117.32.₸97.25Текущая цена: ₸97.25. Купить сейчас