ГлавнаяАцетилцистеинАсиброкс табл.шип.600мг N10 (2х5) стрип. Вы отложили “АЦЕТИЛЦИСТЕИН-Астрафарм / ACETYLCYSTEINE-Astrapharm” в свою корзину. Просмотр корзиныАсиброкс табл.шип.600мг N10 (2х5) стрип.₸5,360.00таб. шип., 600 мгКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара Асиброкс табл.шип.600мг N10 (2х5) стрип. Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 317305 Категория: Ацетилцистеин Бренд: Ротафарм Лимитед (Великобритания)ID товара: 93450 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -17% АЦЦ детский / ACC for kids ₸538.25 Первоначальная цена составляла ₸538.25.₸446.16Текущая цена: ₸446.16. Купить сейчас АЦ-ФС табл.в / пл.об. 200мг N20 (10х2) ₸3,056.00 Купить сейчас Ацетал С пак.200мг / 3г N10// ₸1,579.00 Купить сейчас