ГлавнаяАцетилцистеинАсиброкс табл.шип.600мг N10 (2х5) стрип. Вы отложили “АЦЦ-200 табл.шип. N20 фл.” в свою корзину. Просмотр корзиныАсиброкс табл.шип.600мг N10 (2х5) стрип.₸5,360.00таб. шип., 600 мгКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара Асиброкс табл.шип.600мг N10 (2х5) стрип. Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 317305 Категория: Ацетилцистеин Бренд: Ротафарм Лимитед (Великобритания)ID товара: 93450 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -17% АЦЕТИН / ATSETIN ₸6.57 Первоначальная цена составляла ₸6.57.₸5.45Текущая цена: ₸5.45. Купить сейчас -31% АЦИСТЕИН ПЛЮС / ATSISTEIN PLYUS ₸377.30 Первоначальная цена составляла ₸377.30.₸260.62Текущая цена: ₸260.62. Купить сейчас -17% АЦЕСТАД (Ацетилцистеин) / ACESTAD (Acetylcysteinum) ₸53.35 Первоначальная цена составляла ₸53.35.₸44.22Текущая цена: ₸44.22. Купить сейчас