ГлавнаяАцетилцистеинАсиброкс табл.шип.200мг №20 (2х10) стрип. Вы отложили “АЦЕТИН / ATSETIN” в свою корзину. Просмотр корзиныАсиброкс табл.шип.200мг №20 (2х10) стрип.₸5,939.00таб. шип., 200 мгКоличество в упаковке: 20999 в наличии Количество: Количество товара Асиброкс табл.шип.200мг №20 (2х10) стрип. Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 317303 Категория: Ацетилцистеин Бренд: Ротафарм Лимитед (Великобритания)ID товара: 93449 Детали ДеталиКоличество в упаковке20Похожие товары -17% АЦЕТИЛЦИСТЕИН-Астрафарм / ACETYLCYSTEINE-Astrapharm ₸36.69 Первоначальная цена составляла ₸36.69.₸30.41Текущая цена: ₸30.41. Купить сейчас -31% ФЛУИМУЦИЛ / FLUIMUCIL ₸20.81 Первоначальная цена составляла ₸20.81.₸14.37Текущая цена: ₸14.37. Купить сейчас -17% АЦЦ-100 (ацетилцистеин) / ACC-100 (acetylcysteine) ₸117.32 Первоначальная цена составляла ₸117.32.₸97.25Текущая цена: ₸97.25. Купить сейчас