ГлавнаяАцетилцистеинАсиброкс табл.шип.200мг №20 (2х10) стрип. Вы отложили “АЦЦ детский / ACC for kids” в свою корзину. Просмотр корзиныАсиброкс табл.шип.200мг №20 (2х10) стрип.₸5,939.00таб. шип., 200 мгКоличество в упаковке: 20999 в наличии Количество: Количество товара Асиброкс табл.шип.200мг №20 (2х10) стрип. Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 317303 Категория: Ацетилцистеин Бренд: Ротафарм Лимитед (Великобритания)ID товара: 93449 Детали ДеталиКоличество в упаковке20Похожие товары АЦЦ-200 пор.д / орал.р-ну 200мг / 3г пак.N20 (2х10) ₸7,102.00 Купить сейчас -17% АЦЕСТАД (Ацетилцистеин) / ACESTAD (Acetylcysteinum) ₸74.81 Первоначальная цена составляла ₸74.81.₸62.01Текущая цена: ₸62.01. Купить сейчас -17% АЦЦ-100 (ацетилцистеин) / ACC-100 (acetylcysteine) ₸117.32 Первоначальная цена составляла ₸117.32.₸97.25Текущая цена: ₸97.25. Купить сейчас