ГлавнаяКислота ацетилсалициловаяАСПЕНОРМ (ацетилсалициловая кислота ) / ASPENORM (acetylsalicylic acid) Вы отложили “Асафен жув. табл. 80мг N90 *” в свою корзину. Просмотр корзины -17%АСПЕНОРМ (ацетилсалициловая кислота ) / ASPENORM (acetylsalicylic acid)₸55.74 Первоначальная цена составляла ₸55.74.₸46.20Текущая цена: ₸46.20.таб., п/о, 300 мгКоличество в упаковке: 20999 в наличии Количество: Количество товара АСПЕНОРМ (ацетилсалициловая кислота ) / ASPENORM (acetylsalicylic acid) Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 189546 Категория: Кислота ацетилсалициловая Бренд: Борисполь), Фармекс Групп ООО (УкраинаID товара: 93459 Детали ДеталиКоличество в упаковке20Похожие товары Кардіомагніл табл.в / пл.об. 75мг N100 фл./ * ₸3,884.00 Купить сейчас -17% АСПИРИН (Кислота ацетилсалициловая) / ASPIRIN ₸36.84 Первоначальная цена составляла ₸36.84.₸30.54Текущая цена: ₸30.54. Купить сейчас -17% КАРДИОМАГНИЛ ФОРТЕ (Кислота ацетилсалициловая) / CARDIOMAGNYL FORTE ₸188.39 Первоначальная цена составляла ₸188.39.₸156.16Текущая цена: ₸156.16. Купить сейчас