ГлавнаяКислота ацетилсалициловаяАСПЕНОРМ (ацетилсалициловая кислота ) / ASPENORM (acetylsalicylic acid) Вы отложили “АСПИРИН (Кислота ацетилсалициловая) / ASPIRIN” в свою корзину. Просмотр корзины -17%АСПЕНОРМ (ацетилсалициловая кислота ) / ASPENORM (acetylsalicylic acid)₸55.74 Первоначальная цена составляла ₸55.74.₸46.20Текущая цена: ₸46.20.таб., п/о, 300 мгКоличество в упаковке: 20999 в наличии Количество: Количество товара АСПЕНОРМ (ацетилсалициловая кислота ) / ASPENORM (acetylsalicylic acid) Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 189546 Категория: Кислота ацетилсалициловая Бренд: Борисполь), Фармекс Групп ООО (УкраинаID товара: 93459 Детали ДеталиКоличество в упаковке20Похожие товары -31% АСПИРИН (Кислота ацетилсалициловая) / ASPIRIN ₸15.24 Первоначальная цена составляла ₸15.24.₸10.53Текущая цена: ₸10.53. Купить сейчас Кардіомагніл табл.в / пл.об. 75мг N100 фл./ * ₸3,884.00 Купить сейчас ТРОМБО АСС табл. п/плен. обол. киш-раств. 50 мг / 28 шт. ₸770.00 Купить сейчас