ГлавнаяПарацетамолАстрацитрон пор.д / орал.р-ну саше 20г №10 (10х1) Вы отложили “КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЛИМОН / KOLDREKS HOTREM LIMON” в свою корзину. Просмотр корзиныАстрацитрон пор.д / орал.р-ну саше 20г №10 (10х1)₸5,885.00пор. д/п р-ра д/перор. прим. саше 20 гКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара Астрацитрон пор.д / орал.р-ну саше 20г №10 (10х1) Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 134665 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Астрафарм ООО (Украина, Вишневое)ID товара: 87091 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары АСКОПАР ТАБ.#10 ₸517.00 Купить сейчас Парацетамол табл.325мг №100 (10х10) бліст.в пачці * ₸5,578.00 Купить сейчас -17% ПАНАДОЛ ЭКСТРА / PANADOL EXTRA ₸941.16 Первоначальная цена составляла ₸941.16.₸780.14Текущая цена: ₸780.14. Купить сейчас