ГлавнаяАцетилцистеинАТЕТЕ 100 (ацетилцистеин)/ ATETE 100 (acetylcysteine) Вы отложили “АЦЕТИЛЦИСТЕИН-Астрафарм / ACETYLCYSTEINE-Astrapharm” в свою корзину. Просмотр корзины -17%АТЕТЕ 100 (ацетилцистеин)/ ATETE 100 (acetylcysteine)₸131.46 Первоначальная цена составляла ₸131.46.₸108.97Текущая цена: ₸108.97.порошок д/ор. р-ра 100 мг/0.5 г в сашеКоличество в упаковке: 20999 в наличии Количество: Количество товара АТЕТЕ 100 (ацетилцистеин)/ ATETE 100 (acetylcysteine) Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 7458474584 Категория: Ацетилцистеин Бренд: Киев), Фармак ОАО (УкраинаID товара: 95117 Детали ДеталиКоличество в упаковке20Похожие товары -17% АЦЦ детский / ACC for kids ₸88.43 Первоначальная цена составляла ₸88.43.₸73.30Текущая цена: ₸73.30. Купить сейчас АЦЦ-200 табл.шип. N20 фл. ₸6,456.00 Купить сейчас -17% АЦЦ детский / ACC for kids ₸538.25 Первоначальная цена составляла ₸538.25.₸446.16Текущая цена: ₸446.16. Купить сейчас