ГлавнаяАцетилцистеинАТЕТЕ 200 (ацетилцистеин)/ ATETE 200 (acetylcysteine) Вы отложили “АЦЕТИЛЦИСТЕИН-Астрафарм / ACETYLCYSTEINE-Astrapharm” в свою корзину. Просмотр корзины -31%АТЕТЕ 200 (ацетилцистеин)/ ATETE 200 (acetylcysteine)₸38.44 Первоначальная цена составляла ₸38.44.₸26.55Текущая цена: ₸26.55.порошок д/ор. р-ра 200 мг/1 г в сашеКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара АТЕТЕ 200 (ацетилцистеин)/ ATETE 200 (acetylcysteine) Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 7458874588 Категория: Ацетилцистеин Бренд: Киев), Фармак ОАО (УкраинаID товара: 95121 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары АЦЦ-200 пор.д / орал.р-ну 200мг / 3г пак.N20 (2х10) ₸7,102.00 Купить сейчас -17% ФЛУИМУЦИЛ / FLUIMUCIL ₸61.79 Первоначальная цена составляла ₸61.79.₸51.22Текущая цена: ₸51.22. Купить сейчас АЦЦ-200 табл.шип. N20 фл. ₸6,456.00 Купить сейчас