ГлавнаяАцетилцистеинАТЕТЕ 200 (ацетилцистеин)/ ATETE 200 (acetylcysteine) Вы отложили “АЦ-ФС табл.в / пл.об. 200мг N20 (10х2)” в свою корзину. Просмотр корзины -31%АТЕТЕ 200 (ацетилцистеин)/ ATETE 200 (acetylcysteine)₸38.44 Первоначальная цена составляла ₸38.44.₸26.55Текущая цена: ₸26.55.порошок д/ор. р-ра 200 мг/1 г в сашеКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара АТЕТЕ 200 (ацетилцистеин)/ ATETE 200 (acetylcysteine) Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 7458874588 Категория: Ацетилцистеин Бренд: Киев), Фармак ОАО (УкраинаID товара: 95121 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -17% АЦЕСТАД (Ацетилцистеин) / ACESTAD (Acetylcysteinum) ₸270.85 Первоначальная цена составляла ₸270.85.₸224.51Текущая цена: ₸224.51. Купить сейчас Ацетал С пор. пак.600мг / 3г N10 кор. ₸2,737.00 Купить сейчас -17% АЦЕТИН / ATSETIN ₸6.57 Первоначальная цена составляла ₸6.57.₸5.45Текущая цена: ₸5.45. Купить сейчас