ГлавнаяАцетилцистеинАТЕТЕ 200 (ацетилцистеин)/ ATETE 200 (acetylcysteine) Вы отложили “АЦ-ФС табл.в / пл.об. 200мг N20 (10х2)” в свою корзину. Просмотр корзины -31%АТЕТЕ 200 (ацетилцистеин)/ ATETE 200 (acetylcysteine)₸38.44 Первоначальная цена составляла ₸38.44.₸26.55Текущая цена: ₸26.55.порошок д/ор. р-ра 200 мг/1 г в сашеКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара АТЕТЕ 200 (ацетилцистеин)/ ATETE 200 (acetylcysteine) Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 7458874588 Категория: Ацетилцистеин Бренд: Киев), Фармак ОАО (УкраинаID товара: 95121 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -17% АЦЕСТАД (Ацетилцистеин) / ACESTAD (Acetylcysteinum) ₸53.35 Первоначальная цена составляла ₸53.35.₸44.22Текущая цена: ₸44.22. Купить сейчас -17% АЦЕТИЛЦИСТЕИН-Астрафарм / ACETYLCYSTEINE-Astrapharm ₸36.69 Первоначальная цена составляла ₸36.69.₸30.41Текущая цена: ₸30.41. Купить сейчас -17% АЦЦ-100 (ацетилцистеин) / ACC-100 (acetylcysteine) ₸117.32 Первоначальная цена составляла ₸117.32.₸97.25Текущая цена: ₸97.25. Купить сейчас