ГлавнаяАцетилцистеинАТЕТЕ 200 (ацетилцистеин)/ ATETE 200 (acetylcysteine) Вы отложили “АЦ-ФС табл.в / пл.об. 200мг N20 (10х2)” в свою корзину. Просмотр корзины -17%АТЕТЕ 200 (ацетилцистеин)/ ATETE 200 (acetylcysteine)₸342.51 Первоначальная цена составляла ₸342.51.₸283.91Текущая цена: ₸283.91.порошок д/ор. р-ра 200 мг/1 г в сашеКоличество в упаковке: 20999 в наличии Количество: Количество товара АТЕТЕ 200 (ацетилцистеин)/ ATETE 200 (acetylcysteine) Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 7458574585 Категория: Ацетилцистеин Бренд: Киев), Фармак ОАО (УкраинаID товара: 95118 Детали ДеталиКоличество в упаковке20Похожие товары -31% ФЛУИМУЦИЛ / FLUIMUCIL ₸20.81 Первоначальная цена составляла ₸20.81.₸14.37Текущая цена: ₸14.37. Купить сейчас -17% АЦЦ детский / ACC for kids ₸538.25 Первоначальная цена составляла ₸538.25.₸446.16Текущая цена: ₸446.16. Купить сейчас -31% АЦИСТЕИН ПЛЮС / ATSISTEIN PLYUS ₸377.30 Первоначальная цена составляла ₸377.30.₸260.62Текущая цена: ₸260.62. Купить сейчас