ГлавнаяАцетилцистеинАТЕТЕ 600 (ацетилцистеин)/ ATETE 600 (acetylcysteine) Вы отложили “АЦЕТИЛЦИСТЕИН-Астрафарм / ACETYLCYSTEINE-Astrapharm” в свою корзину. Просмотр корзины -17%АТЕТЕ 600 (ацетилцистеин)/ ATETE 600 (acetylcysteine)₸442.45 Первоначальная цена составляла ₸442.45.₸366.75Текущая цена: ₸366.75.порошок д/ор. р-ра 600 мг/3 г в сашеКоличество в упаковке: 6999 в наличии Количество: Количество товара АТЕТЕ 600 (ацетилцистеин)/ ATETE 600 (acetylcysteine) Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 7458974589 Категория: Ацетилцистеин Бренд: Киев), Фармак ОАО (УкраинаID товара: 95122 Детали ДеталиКоличество в упаковке6Похожие товары Ацетал С пор. пак.600мг / 3г N10 кор. ₸2,737.00 Купить сейчас -17% АЦЦ детский / ACC for kids ₸88.43 Первоначальная цена составляла ₸88.43.₸73.30Текущая цена: ₸73.30. Купить сейчас -17% АЦЕСТАД (Ацетилцистеин) / ACESTAD (Acetylcysteinum) ₸53.35 Первоначальная цена составляла ₸53.35.₸44.22Текущая цена: ₸44.22. Купить сейчас