ГлавнаяАцетилцистеинАТЕТЕ 600 (ацетилцистеин)/ ATETE 600 (acetylcysteine) Вы отложили “Ацетал С пор. пак.600мг / 3г N10 кор.” в свою корзину. Просмотр корзины -31%АТЕТЕ 600 (ацетилцистеин)/ ATETE 600 (acetylcysteine)₸108.14 Первоначальная цена составляла ₸108.14.₸74.70Текущая цена: ₸74.70.порошок д/ор. р-ра 600 мг/3 г в сашеКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара АТЕТЕ 600 (ацетилцистеин)/ ATETE 600 (acetylcysteine) Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 7458674586 Категория: Ацетилцистеин Бренд: Киев), Фармак ОАО (УкраинаID товара: 95119 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -31% АЦИСТЕИН ПЛЮС / ATSISTEIN PLYUS ₸377.30 Первоначальная цена составляла ₸377.30.₸260.62Текущая цена: ₸260.62. Купить сейчас -17% АЦЕТИЛЦИСТЕИН-Астрафарм / ACETYLCYSTEINE-Astrapharm ₸36.69 Первоначальная цена составляла ₸36.69.₸30.41Текущая цена: ₸30.41. Купить сейчас Ацетал С пор. пак.600мг / 3г N10 кор. ₸2,737.00 Купить сейчас