ГлавнаяАцетилцистеинАцетал табл. 600мг N10/ Вы отложили “АЦЕТИЛЦИСТЕИН-Астрафарм / ACETYLCYSTEINE-Astrapharm” в свою корзину. Просмотр корзиныАцетал табл. 600мг N10/₸2,250.00табл., 600 мгКоличество в упаковке: 20999 в наличии Количество: Количество товара Ацетал табл. 600мг N10/ Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 185314 Категория: Ацетилцистеин Бренд: Здоровье ООО ФК (Украина, Харьков)ID товара: 93531 Детали ДеталиКоличество в упаковке20Похожие товары -17% АЦЕТИН / ATSETIN ₸6.57 Первоначальная цена составляла ₸6.57.₸5.45Текущая цена: ₸5.45. Купить сейчас -17% АЦЦ детский / ACC for kids ₸88.43 Первоначальная цена составляла ₸88.43.₸73.30Текущая цена: ₸73.30. Купить сейчас АЦЦ-200 табл.шип. N20 фл. ₸6,456.00 Купить сейчас