ГлавнаяАцетилцистеинАцетал табл. 600мг N10/ Вы отложили “АЦЕТИЛЦИСТЕИН-Астрафарм / ACETYLCYSTEINE-Astrapharm” в свою корзину. Просмотр корзиныАцетал табл. 600мг N10/₸2,250.00табл., 600 мгКоличество в упаковке: 20999 в наличии Количество: Количество товара Ацетал табл. 600мг N10/ Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 185314 Категория: Ацетилцистеин Бренд: Здоровье ООО ФК (Украина, Харьков)ID товара: 93531 Детали ДеталиКоличество в упаковке20Похожие товары АЦЦ-100 пор.д / орал.р-ну 100мг / 3г пак. N20 (2х10) ₸5,389.00 Купить сейчас АЦЦ ЛОНГ ШИП.ТАБ.600МГ #10 ₸5,388.00 Купить сейчас -17% АЦЕСТАД (Ацетилцистеин) / ACESTAD (Acetylcysteinum) ₸74.81 Первоначальная цена составляла ₸74.81.₸62.01Текущая цена: ₸62.01. Купить сейчас