ГлавнаяАцетилцистеинАцетал табл. 600мг N10/ Вы отложили “АЦИСТЕИН ПЛЮС / ATSISTEIN PLYUS” в свою корзину. Просмотр корзиныАцетал табл. 600мг N10/₸2,250.00табл., 600 мгКоличество в упаковке: 20999 в наличии Количество: Количество товара Ацетал табл. 600мг N10/ Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 185314 Категория: Ацетилцистеин Бренд: Здоровье ООО ФК (Украина, Харьков)ID товара: 93531 Детали ДеталиКоличество в упаковке20Похожие товары -17% АЦЕТИН / ATSETIN ₸6.57 Первоначальная цена составляла ₸6.57.₸5.45Текущая цена: ₸5.45. Купить сейчас АЦЦ-100 пор.д / орал.р-ну 100мг / 3г пак. N20 (2х10) ₸5,389.00 Купить сейчас Ацетал С пор. пак.600мг / 3г N10 кор. ₸2,737.00 Купить сейчас