ГлавнаяАцетилцистеинАцетал табл. 200мг N20 (10х2) / Вы отложили “АЦЕТИН / ATSETIN” в свою корзину. Просмотр корзиныАцетал табл. 200мг N20 (10х2) /₸1,292.00табл., 200 мгКоличество в упаковке: 20999 в наличии Количество: Количество товара Ацетал табл. 200мг N20 (10х2) / Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 185313 Категория: Ацетилцистеин Бренд: Здоровье ООО ФК (Украина, Харьков)ID товара: 93530 Детали ДеталиКоличество в упаковке20Похожие товары -17% АЦЕТИЛЦИСТЕИН-Астрафарм / ACETYLCYSTEINE-Astrapharm ₸36.69 Первоначальная цена составляла ₸36.69.₸30.41Текущая цена: ₸30.41. Купить сейчас -17% АЦЕСТАД (Ацетилцистеин) / ACESTAD (Acetylcysteinum) ₸270.85 Первоначальная цена составляла ₸270.85.₸224.51Текущая цена: ₸224.51. Купить сейчас -31% АЦЕСТАД (Ацетилцистеин) / ACESTAD (Acetylcysteinum) ₸583.96 Первоначальная цена составляла ₸583.96.₸403.37Текущая цена: ₸403.37. Купить сейчас