ГлавнаяАцетилцистеинАцетал табл. 200мг N20 (10х2) / Вы отложили “АЦЕТИН / ATSETIN” в свою корзину. Просмотр корзиныАцетал табл. 200мг N20 (10х2) /₸1,292.00табл., 200 мгКоличество в упаковке: 20999 в наличии Количество: Количество товара Ацетал табл. 200мг N20 (10х2) / Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 185313 Категория: Ацетилцистеин Бренд: Здоровье ООО ФК (Украина, Харьков)ID товара: 93530 Детали ДеталиКоличество в упаковке20Похожие товары -31% АЦИСТЕИН ПЛЮС / ATSISTEIN PLYUS ₸377.30 Первоначальная цена составляла ₸377.30.₸260.62Текущая цена: ₸260.62. Купить сейчас -31% АЦЕСТАД (Ацетилцистеин) / ACESTAD (Acetylcysteinum) ₸583.96 Первоначальная цена составляла ₸583.96.₸403.37Текущая цена: ₸403.37. Купить сейчас Ацетал С пор. пак.600мг / 3г N10 кор. ₸2,737.00 Купить сейчас