ГлавнаяАцетилцистеинАцетал табл. 200мг N20 (10х2) / Вы отложили “КОФАЦИН / KOFATSIN” в свою корзину. Просмотр корзиныАцетал табл. 200мг N20 (10х2) /₸1,292.00табл., 200 мгКоличество в упаковке: 20999 в наличии Количество: Количество товара Ацетал табл. 200мг N20 (10х2) / Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 185313 Категория: Ацетилцистеин Бренд: Здоровье ООО ФК (Украина, Харьков)ID товара: 93530 Детали ДеталиКоличество в упаковке20Похожие товары -17% АЦЕТИН / ATSETIN ₸21.73 Первоначальная цена составляла ₸21.73.₸18.01Текущая цена: ₸18.01. Купить сейчас -17% ФЛУИМУЦИЛ / FLUIMUCIL ₸61.79 Первоначальная цена составляла ₸61.79.₸51.22Текущая цена: ₸51.22. Купить сейчас -17% АЦЕСТАД (Ацетилцистеин) / ACESTAD (Acetylcysteinum) ₸74.81 Первоначальная цена составляла ₸74.81.₸62.01Текущая цена: ₸62.01. Купить сейчас